Полирующий лосьон


Аватар пользователя Яна21
Не в сети
Регистрация: 07/31/2011

Слышала от многих знакомых, что полирующий лосьон для лица необходим каждой девушки. Он действует как скраб и отлично разглаживает кожу лица, подтягивая ее и улучшает тонус.

Какое ваше мнение? Кто пользовался таким, какие отзывы?

Аватар пользователя Vselennaya
Не в сети
Регистрация: 02/12/2010
Re: Полирующий лосьон

В первый раз слышу. Имхо, это очередной маркетинговый ход какой-то компании выпускающей одноимённый продукт. Если он действует как скраб, то априори не может подтягивать кожу.

Аватар пользователя Tashash
Не в сети
Регистрация: 11/17/2010
Re: Полирующий лосьон

Тоже такое словосочетание слышу впервые. Скраб он и есть скраб - отшелушивает ороговевшие частички кожи. Наверняка, вместе со скрабом предлагают в одном флаконе и какой-нибудь лосьон. Вот и все.

Аватар пользователя Агнесса
Не в сети
Регистрация: 11/10/2011
Re: Полирующий лосьон

Пользовалась около 2 недель полирующим лосьоном торговой марки ARTISTRY, однако впечатляющего эффекта не заметила. Единственное преимущество этого средства то, что имеет приятный запах и оказывает освежающее действие. 

Аватар пользователя Paulina
Не в сети
Регистрация: 02/21/2012
Re: Полирующий лосьон

Первый раз слышу!

Аватар пользователя Katerinka
Не в сети
Регистрация: 03/25/2013
Re: Полирующий лосьон

 

Я пользовалась полирующим лосьоном ARTISTRY TІME DEFІANCE, поддалась на рекламу, что состояние кожи улучшится через 12 недель на 50%, разглаживает, подтягивает, увлажняет, сужает поры,выравнивает, отшелушивает… Использовала честно весь флакон, больше покупать не буду.

Аватар пользователя SashaLuznikova
Не в сети
Регистрация: 05/23/2012
Re: Полирующий лосьон

Заглянула сюда, думала сделаю для себя открытие, так как о таком лосьене ни разу не слышала. Все же скраб и пилинг ничем не заменить))).

Обзоры косметики и советы участников