Духи Lanvin Jeanne - стильный современный и изысканный аромат с молодым дерзким характером


Аватар пользователя Alenka1
0
Полезно

В июле 2008 года, в Париже впервые была запущена в производство парфюмированная вода Jeanne Lanvin eau de Parfum от Lanvin, которая была создана специально в честь Жанны Ланвен, основательницы модного бренда Lanvin. Известный французский парфюмер Энн Флипо (Anne Flipo) стала автором этого замечательного аромата, этой утонченной и мягкой, идеально подобранной цветочно-фруктовой композиции.

Перед Энн Флипо в первую очередь стояла задача создать что-то простое и в то же время стильное и изысканное, с молодым дерзким характером и точно отражающим образ современной женщины вне времени – именно такой и была Жанна Ланвин. Аромат парфюмированной воды Jeanne Lanvin по сути должен был быть искусным и чистым, иметь свое влияние на окружающий мир. Все это безусловно удалось и на сегодняшний день мы имеем такой очаровательный и изысканный парфюм.


Что касается дизайна и оформления стеклянного флакона духов, то он выполнен в ретро-стиле, но сама искрящаяся цветочно-фруктовая композиция адресована совсем юным прелестным девушкам.


Что касается основных нот парфюмерной коспозиции Jeanne Lanvin, то она открывается нотами лимона, лайма, груши и черной смородины. В самом сердце аромата находится женственный букет пиона, белой фрезии, малины, а завершают ароматный аккорд делают чувственные ноты сандала, мускуса и амбры. Все эти ноты создают неповторимый чувственный образ нежной, игривой, яркой и слегка капризной молодой девушки. Желанна и очаровательна, она легко флиртует с мужчинами, которые в свою очередь соревнуются за право хотя бы несколько минут побыть в ее обществе, вдохнуть ее волшебный аромат Jeanne от Lanvin.
 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Духи Lanvin Jeanne - стильный современный и изысканный ...

У меня есть духи Lanvin Jeanne, немного другие. Мне кажется, они не очень стойкие.

Обзоры косметики и советы участников