Крем для рук Nivea.


Аватар пользователя Элеонора
3
Полезно

Мне очень нравится крем от компании Nivea. Он предназначен специально для чувствительной и сухой кожи рук.

Крем очень питательный, легко наносится, хорошо впитывается. Отлично защищает руки от воздействия климата, особенно в зимнее время. Со временем кожа рук становится лучше и нежнее. В состав крема входят ухаживающие и увлажняющие компоненты, такие как натуральные минералы, витамины масло ореха макадамия, которые помогут сохранить красоту ваших рук надолго.

Крем подходит любой возрастной категории. Кстати, очень хороший подарок к женскому дню!

КремКрем

Комментарии

Аватар пользователя Buzka

Re: Крем для рук Nivea.

Я точно знаю, что этот крем хорош. Им часто пользуется моя мама, а у нее очень сухая кожа. Нам вообще нравятся косметические средства которые производит Nivea.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Крем для рук Nivea.

Buzka, полностью вас поддерживаю! Нивея просто класс! У меня был крем для лица так я с ним не знала проблем ,кожа была всегда идеальна, но сейчас не могу найти его, может просто изменили упаковку, нужно поспрашивать у консультантов в магазине. А для рук этот крем просто находка, особенно в зимний период!

Аватар пользователя Paulina

Re: Крем для рук Nivea.

А мне идеально подошел крем для рук Dove Интенсивный для очень сухой кожи. Недавно как раз мне его на этом форуме и посоветовали. Очень хорошо смягчает и питает кожу рук.

Аватар пользователя Елена C.

Re: Крем для рук Nivea.

У меня тоже этот крем, очень и очень хороший. кожа мягкая, приятный ненавязчивый запах, надолго хватает. Даже моему привередливому мужчине этот крем понравился, он им и сам пользуется)).

Обзоры косметики и советы участников