Детское жидкое мыло "Наша мама"


Аватар пользователя annettt
3
Полезно

Каждая мама заботится о состоянии кожи своего ребенка. Ведь кожа новорожденного отличается от кожи взрослого и ей необходим тщательный уход. Особенностью кожи младенцев является недостаточный роговой слой, только 3-4 ряда клеток. За счет этого кожа более чувствительна к внешним воздействиям, быстрее происходит испарение воды, и кожа становится сухой.

Во время беременности мне посоветовали приобрести для будущего малыша детское жидкое мыло "Наша мама". Я так и сделала. В роддоме одобрили мой выбор, врач сказала, что это идеальное мыло для детей. Мой малыш очень чувствителен к косметике, на большинство кремов у него появлялись высыпания. Но это мыло нам идеально подошло.

Детское жидкое мыло "Наша мама" обладает антибактериальным эффектом за счет ионов серебра. В состав также входят экстракты чистотела, календулы и ромашки, благодаря которым кожа малыша успокаивается и очищается. Это мыло идеально подходит для чувствительной и проблемной кожи.

Следует помнить, что использовать детское мыло для купания ребенка нужно не чаще 2 раз в неделю.

Объем баночки составляет 250 мл, нам ее хватило на 8 месяцев. Мне кажется, что это достаточно выгодно для семейного бюджета. Я это мыло еще использую в личных целях, в качестве средства для умывания лица. Кожа после него очень нежная, и всевозможные прыщики обходят меня стороной. 

Плюсы данного мыла:

  • идеально подходит для чувствительной кожи; 
  • содержит только натуральные экстракты; 
  • физиологический показатель pH; 
  • отсутствие красителей; 
  • экономичная упаковка; 
  • оптимальная стоимость.

Минусы: отсутствуют.

Вывод: если вы задумались над тем, какое же мыло приобрести своему ребенку, то я вам рекомендую детское жидкое мыло "Наша мама". Я уверена, вы не пожалеете о сделанной покупке. 

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Детское жидкое мыло "Наша мама"

Annettt, спасибо за полезную рекомендацию, обязательно попробуем. Я думала, что для деток лучше использовать обычное детское мыло, а после прочтения Вашей статьи решила попробовать и жидкое. Его продают в аптеке или можно купить в обычном магазине? 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Детское жидкое мыло "Наша мама"

У нас такое мыло продают в аптеке, в обычных магазинах не видела такое. Действительно хорошее и очень удобно, что жидкое.

Обзоры косметики и советы участников