"Парфюм Престиж М": косметика с феромонами


Аватар пользователя Agata
0
Полезно

Компания ООО "Парфюм Престиж М" появилась на российском рынке косметики более 10 лет назад. Она отличается от других косметических компаний тем, что её продукция не только высококачественная, но и содержит феромоны. Как известно, феромоны являются относительно маленькими органическими молекулами, которые на химическом уровне притягивают внимание противоположного пола. Они выделяются особыми железами, которые находятся в кожных покровах человека, не имеют запаха, но играют значительную роль в сексуальном влечении.

В настоящее время их научились синтезировать в лабораторных условиях искусственным путём, а затем и добавлять в парфюмерию и косметику фирмы "Парфюм Престиж М". Парфюмерию с феромонами можно назвать тайным оружием очарования и привлекательности для противоположного пола. Она создаётся при участии известных французских парфюмерных лабораторий и обеспечивает стойкий аромат.

Парфюмерия с феромонами создаётся и для мужчин, и для женщин. Она включает в себя духи, концентраты феромонов и интимные гели-смазки линии Sexy LiFe, духи, дезодоранты и декоративную косметику под названием Natural Instinct и лак для ногтей Art de Lautree. Поскольку феромоны не имеют запаха, парфюмерии придаются запахи известных брендов, например, L'EAU PAR KENZO для женщин или HUGO SOUL  для мужчин. Всего выпущено 15 восхитительных ароматов для женщин, и 8 - для мужчин. Этот парфюм подчеркнёт Вашу индивидуальность, поднимет жизненный тонус и придаст более глубокие ощущения общению с противоположным полом.

Обзоры косметики и советы участников