Ночной крем восстанавливающий NIVEA


Аватар пользователя totoni202
0
Полезно

Добрый день.

    Хочу сегодня сделать обзор ночного восстанавливающего крема замечательной и давно зарекомендовавшей себя компании NIVEA. Баночка объемом 50 мл, арт. 81203 Beiersdorf Hamburg Paris Wien.

20161022_095416.jpg

  Коробочка удобная, имеет плоскую форму. Крышка хорошо завинчивается, плотно, есть защитная пленка из фольгированной бумаги, что позволяет крему не иметь контакта с воздухом и храниться очень долгое время.

20161022_095454.jpg

     Муж взял за правило дарить мне этот крем постоянно. Ну я и стала им пользоваться. За время использования полюбила его и он стал моим достойным другом на полке с косметическими средствами.

     Крем имеет достаточно плотную консистенцию. При нанесении имеет вязкую структуру, но размазывается хорошо и равномерно. Каждый вечер я стабильно наношу крем на очищенную кожу лица, остатки промокаю бумажным полотенцем или обычной салфеткой.

  Крем жирный и кожа сразу же становится мягкой и шелковистой, придавая эластичность. На протяжении всей ночи крем смягчает лицо и утром нет ощущения сухости, что очень важно и ценно, так как я вообще страдаю сухостью кожи и поэтому всегда пользуюсь жирными кремами.

  Крем серии NIVEA действительно хорошо справляется со своей непосредственной функцией восстановления за ночь. Имеет приятный ненавязчивый запах. Аллергии или какого то дискомфорта не вызывает, что еще является дополнительным плюсом к применению крема данной продукции.

   В этой серии также имеется крем для дневного ухода за лицом.На данный момент, к сожалению он у меня закончился и я не имею возможности его предоставить в виде фотографии, но могу сказать несколько слов о его структуре. Он как раз очень легкий по консистенции, наносится легко и плавно. практически сразу же впитывается, не оставляя следов. По запаху практически не отличается. Также не вызывает аллергии. И мне очень нравится и подходит.

  Серия NIVEA на рынке уже очень давно, помню еще в юности, а это было более двадцати лет назад, я пользовалась данной продукцией. И вот спустя столько времени, я снова стала ею пользоваться. Крем нарекания не вызывает и я смело рекомендую его к использованию всем женщинам.

20161022_095433.jpg

  Заметила еще, что крем убирает воспаления кожи. Если с вечера имеются какие то проблемные участки, покраснения и воспаления, то к утру от них не остается и следа. Цена на крем не особо высокая и вполне доступная. Хранить можно при домашней температуре. Поэтому он всегда у меня стоит в ванной на полочке.

Обзоры косметики и советы участников