Тропический ливень Амазонии в туалетной воде Amazonia от Oriflame.


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
Женская туалетная вода Amazonia от Oriflame
Плюсы: 
очень свежий аромат
Минусы: 
Нет
Цена: 
подарок
Где купили: 
подарок

Наверное, каждая из нас любит получать подарки на праздники, а если это происходит в обычный будний день, без повода – то это приятно вдвойне. Так произошло со мной, я получила в подарок женскую туалетную воду Amazonia от Oriflame и влюбилась в ее свежий, притягательный аромат. Хочется сразу отметить, что такой необыкновенный цветочно-водный аромат подходит больше для жаркого летнего дня, поэтому отставлю его, пожалуй, до следующего лета.


Женская туалетная вода Amazonia от Oriflame являет собой невероятно освежающий коктейль, который состоит из сочных оттенков и свежих водных мотивов. Это невероятное сочетание утонченной классики и самых дерзких, вызывающих деталей.


Что особенного в женской туалетной воде Amazonia? Во-первых этот аромат с сочными, свежими и трепетными нотами, которые похожи на тропический ливень Амазонии. В нем сочетаются ноты водяной лилии, бразильского апельсина, питанги, пассифлоры, зелени бамбука, которые перетекают в очень приятный мускусный шлейф. Во-вторых, все ноты этого аромата разделяется на базовые ноты (кедр, мускус, бамбук), верхние ноты (суринамская вишня, апельсин, бергамот) и ноты «сердца» (жимолость, водяная лилия, пассифлора), которые дополняют и постепенно перетекают друг в друга. Так, в результате получается необыкновенный свежий букет сказочной Амазонии. Так и хочется окунутся в яркую атмосферу приключений на далеких тропических берегах экзотического края.


Что касается оформления флакона, то он очень радует глаз: яркий сверкающий с зеленоватым оттенком, дополненный изображением очень яркой экзотической птицы. Флакончик имеет объем 30 мл, но этого вполне достаточно, так как аромат очень насыщенный и стойкий, поэтому его хватает надолго. Для знойного лета лучшего аромата не найти!
 

Комментарии

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Тропический ливень Амазонии в туалетной воде Amazonia от ...

Дизайн флакончика почему то не внушает мне доверия, как то старомодно и больше похоже на одеколон. Очень надеюсь что по запаху он другой, вообще нужно попробовать.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Тропический ливень Амазонии в туалетной воде Amazonia от ...

 

Прошлым летом купила эту туалетную воду. Очень понравился этот свежий аромат, мой нос там услышал огурец. Даже в сильную жару запах не душил.

Аватар пользователя Татьяна Л.

Re: Тропический ливень Амазонии в туалетной воде Amazonia от ...

 

Автор, я рада за Вас. Аромат – это такое дело, что он обязательно должен нравиться, в первую очередь, своей обладательнице. Вот мне, если какой-нибудь аромат не нравится, у меня начинает болеть голова. А если нравится, я просто им наслаждаюсь. А брызгаться люблю так, чтобы за мной ароматный шлейф оставался. smiley

Обзоры косметики и советы участников