Тушь Zoom Zoom Mascara


Аватар пользователя Юлия Бинун
0
Полезно

Сама тушь.

Как было заявлено производителем тушь выполняет две функции: суперудлинение и отличное разделение ресничек.

Город у меня маленький и когда кончилась тушь пришлось выбирать из небольшого ассортимента, так как до зарплаты оставалось еще прилично времени и доверие к недорогой косметике у меня еще не пошатнулось купила тушь для ресниц Zoom Zoom maskara от Bell.

Красивое оформление бросилось в глаза, в первую очередь.
Щеточка, выполнена на подобии щеточки у туши Define-A-Lash Volume

Щеточка.

Итак, могу сказать, что тушь мне не понравилась. Жидкая кремовая основа, которая должна удлинить и не склеивать ресницы - ужасна. Реснички, конечно, получаются длинными, но чтобы на глазах не было эффекта "трех волосков" необходимо самой тщательно с помощью зубочистки их разделять. Это, конечно, портит всю радость от хорошего удлинения. Ресницы прокрашивает очень хорошо.

Оценка: 3+ (минус два балла за склеивание. Тушь я не выкину, но, однозначно, что больше не куплю).
 

Комментарии

Аватар пользователя santa_monica

Re: Тушь Zoom Zoom Mascara

У меня эта тушь постоянно осыпалась. Может купила просроченную, не знаю. Но через час, стабильно, у меня под глазами были кусочки туши, а сами реснички были какими-то ободранными.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Тушь Zoom Zoom Mascara

Тушь не очень хорошая, но когда под рукой нет ничего другого, ей вполне можно воспользоваться. Чтобы реснички не склеивались, я расчесывала их специальной щеточкой.

Аватар пользователя alenochka

Re: Тушь Zoom Zoom Mascara

у меня есть тушь от bell c таким же составом, но с другой щеточкой. называется glam and sexy mascara. она просто отличная, не осыпается, смотрится аккуратно

Обзоры косметики и советы участников