Как избавиться от растяжек


Аватар пользователя Anitawa
4
Полезно

Прежде чем вести речь о продукции LIERAC, необходимо отметить, что основателем этой фирмы в 1975 году был врач. Медицинская направленность продукции Лиерак сохраняется на протяжении всего существования фирмы. Кремы, гели LIERAC – это аптечная косметика, поэтому в их состав входит повышенная концентрация активных веществ.

Лиерак крем от растяжек – продукт, который заслужил множество положительных отзывов от женщин. В своей коллекции компания LIERAC имеет несколько средств от растяжек: Lierac Phytolastil gel, который врачи советуют применять во время беременности для предупреждения растяжек; Lierac Phytolastil ampoules, которые применяют после беременности.

Эти средства можно также использовать женщинам во время гормональных колебаний, которые вызваны приемом контацептических средств, переходным возрастам и тому подобное. Благодаря гелю и ампулам сокращаются жировые отложения, улучшается цвет кожи, выравнивается ее текстура, глубина и ширина растяжек постепенно сокращается.

Если гель применять в качестве профилактической меры для предупреждения растяжек во время беременности, то средством необходимо пользоваться постоянно. Если же использовать средства для борьбы с уже имеющимися растяжками, то курс должен продолжаться 8 недель. Несмотря на то, что многие женщины отмечают положительный результат уже через две-три недели, не стоит останавливать применение средства. Результат, как и во время любого лечения, зависит от четкого следования инструкциям.

Для себя решила, что стоит попробовать. Ведь редко кому удается сохранить тело в зрелом возрасте по-юношески упругим без применения дополнительных средств.

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Как избавиться от растяжек

спасибо за отзыв. А сколько стоит этот крем?

Аватар пользователя Olatigra

Re: Как избавиться от растяжек

Слышала много хорошего про Лиерак от растяжек. Сама пробовала только средство с кислотами хай пил - понравилось! 

Аватар пользователя Margarita

Re: Как избавиться от растяжек

А с застарелыми растяжками данная продукция борется, есть ли эффект? Меня также интересует ценовая политика на продукцию.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Как избавиться от растяжек

Действительно лучше заниматься профилактикой образования растяжек, бороться с появившимися гораздо сложней. Сколько стоит крем?

Аватар пользователя Olatigra

Re: Как избавиться от растяжек

Крем стоит плюс-минус 1000 рублей. К нему, вроде, еще ампулы есть.

Аватар пользователя kanitel

Re: Как избавиться от растяжек

Elen_a, поделитесь впечатлениями, крем, правда, настолько хорош? Цена-то не маленькая, хочется реальных отзывов.

Аватар пользователя Natawa

Re: Как избавиться от растяжек

Спасибо за совет. У моей дочери появились растяжки в подростковом возрасте, пробовали Камелокс-гель – ни помог.

Аватар пользователя Anitawa

Re: Как избавиться от растяжек

Лично крем еще не опробовала, но очень хочу. Поскольку я уже не девочка, то растяжки у меня как раз застарелые. Никогда не обращала на них внимания, не очень большие. Но у моей дочери подростка тоже почему-то появились растяжки, вот на ней и будем экспериментировать. 

Аватар пользователя МАри

Re: Как избавиться от растяжек

Крем, действительно стоящий! От растяжек лучше ничего не нашла! Если растяжки новые еще красные, то с помощье крема от них можно избавиться на совсем, проверено на себе))) Вот с белыми конечно всё сложнее, но эффект есть даже на них! я просто в восторге!  всем рекомендую!

Обзоры косметики и советы участников