Косметика Collin - домашний профессионал


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

Косметика Collin на мировом рынке представлена уже более 50 лет, на отечественном рынке косметика Collin хотя и присутствует всего около 15 лет, но уже успела зарекомендовать себя как профессиональные средства по уходу за кожей.    
Косметика Collin  относится к классу "люкс". Именно эта косметика первая по использованию коллагена как восстановления для кожи. Продукция фирмы Collin в основном нацелена на потребителей с увядающей и стареющей кожей, но также есть линии и для чувствительной и проблемной кожи.
В состав косметики Collin входят три источника - биологический, морской и растительный, благодаря чему результаты после применения поражают своим исключительным заботливым действием и заботой о разных типах  кожи. Это настоящая профессиональная косметика для использования в домашних условиях.
Продукция  фирмы Collin порадует и мужчин бальзамами до и после бритья, увлажняющими кремами, прочими средствами по уходу за кожей.


Также с помощью косметики этой фирмы можно проводить разнообразные косметические процедуры - обертывания, расслабляющие, уход за деликатными участками кожи, массаж от растяжек, антицеллюлитный и прочее.

Комментарии

Аватар пользователя dolphi86

Re: Косметика Collin - домашний профессионал

Спасибо за обзор, не слышала о такой косметике. Наверное, она дорого стоит, где можно её приобрести? Я бы своей маме купила баночку такого крема.

Обзоры косметики и советы участников