Бархатные ручки


Аватар пользователя El
1
Полезно

Руки – показатель здоровья женщины, поэтому важно постоянно держать их в «форме». Интенсивные солнечные лучи летом, холодный морозный ветер зимой вызывают сухость, обветривание кожи рук. Побороться с этими неприятностями поможет крем «Бархатные ручки».

Так случилось, что попробовав его однажды много лет назад, экспериментировать с какими-либо другими средствами для рук не было ни желания, ни необходимости. Крем «Бархатные ручки» моментально впитывается, интенсивно питает, смягчает, устраняет сухость и дарит ощущение гладкой, ухоженной кожи.

Кроме того, «Бархатные ручки» - это тот редкий случай, когда правило соотношения цена-качество не работает. Потому что в данном случае, несмотря на относительно низкую цену товара, качество совершенно не страдает, а скорее наоборот – приятно удивляет.

Комментарии

Аватар пользователя ptat2007

Re: Бархатные ручки

Руки и шея стареют быстрее, чем лицо. К сожжалению, многие женщины тщательно следят за лицом, а про руки и шею забывают. У меня кожа склонна к сухости, поэтому кремами пользуюсь давно. Линией «Бархатные ручки» тоже пользуюсь давно, но не могу сказать, что полностью удовлетворена этой продукцией. Да, после того, как намажешь, руки становятся мягкими и гладкими, но длится  это недолго. Поэтому лучше покупать сразу, увлажняющий, питающий, защитный крема этой серии и использовать в комплексе, тогда хоть какой-то эффект есть.

Аватар пользователя Танюшка Солнечная

Re: Бархатные ручки

 Отличный крем=) очень хорошо увлажняет кожу, особенно сейчас, когда наступила зима и кожа трескается и сушится =) 

Обзоры косметики и советы участников