Лосьон для замедления роста волос "Шелковая нежность" от Oriflame


Аватар пользователя tatyana
1
Полезно

Лосьон для замедления роста волос "Шелковая нежность"

Неприятный процесс - депиляция. И кожа в местах депиляции такая нежная и ранимая. А раздражения так досаждают! Очень не люблю эту процедуру. И стараюсь свести ее к минимуму. Специально для этого купила лосьон для замедления роста волос "Шелковая нежность" от Oriflame.

Применяю лосьон совсем недавно, эффекта еще не наблюдала. Но вот что заметила - удобно им пользоваться перед сном, чтобы впитался, утром теплой водой смыть. Иначе подмышки днем сильно потеют. Лосьон имеет ненавязчивый запах, кожу не сушит, быстро впитывается. Раздражение не снимает.

Лосьон "Шелковая нежность" консистенция

Производитель указывает, что в состав лосьона входит специальный комплекс, замедляющий рост волос с экстрактом ивы, глицерин, протеины шелка и экстракт хлопка. Рекомендует наносить средство каждый раз сразу после бритья на чистую и сухую кожу.

Оценка: 4-.

 

Комментарии

Аватар пользователя Улитка

Re: Лосьон для замедления роста волос "Шелковая нежность" от ...

Правильно написана статья! Ничего он не замедляет. Я вообще думаю, что еще не придуманы такие средства для замедления роста волос. А как хотелось бы!!! 

Аватар пользователя Тася

Re: Лосьон для замедления роста волос "Шелковая нежность" от ...

Чудо, да и только. Чего только производители не напишут на упаковке, лишь бы товар продать. У меня был крем от Эвелин для замедления роста волос, естественно – волосы как росли до его применения, так и растут.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Лосьон для замедления роста волос "Шелковая нежность" от ...

Мне этот лосьон подарили в наборе с другими средствами. Вот решила попробовать, хотя повышенным ростом волос я не страдаю. Запах отличный, кожа после применения тоже отличная на ощупь, но волосы растут в обычном русле

Обзоры косметики и советы участников