Очищающее средство для лица "Витамин Е"


Аватар пользователя tatyana
0
Полезно

Очищающее средство 3 в 1ом "Витамин Е"

Любая наша забота о красоте лица должна начинаться с его очищения. Очень много говорилось и говорится о неблагоприятной экологии и грязном городском воздухе. Кроме этого, наша кожа лица несет на себе еще и груз ежедневной косметики. Тщательное очищение утром и вечером поможет порам кожи дышать легко и быть здоровыми.

 Я пользуюсь очищающим средством 3 в 1ом "Витамин Е" от Oriflame. Выбрала его за то, что это средство "для ленивых", то есть 3 в 1ом. Выполняет сразу три функции - снимает макияж (применяю даже для области вокруг глаз), тонизирует кожу и увлажняет. То есть, вечером обхожусь без тоника, и могу обходиться без ночного крема, опять же, если лень.

Консистенция очищающего средства

 Производитель в составе указывает экстракт василька, смягчающий кожу, и витамин Е, который увлажняет. Рекомендует наносить утром и вечером массирующими движениями на область лица (кроме области вокруг глаз) и шеи, затем смыть теплой водой. Подходит для любого возраста и любого типа кожи.

Меня это средство полностью подходит. И удобное, и эффективное, на коже ощущение комфортное.

 Оценка: 5.

 

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Очищающее средство для лица "Витамин Е"

Хорошо, что вам это средство подошло, а я вот стараюсь не пользоваться средствами 2в1, 3в1. Не верю, что одно средство может справится с несколькими функциями.

Обзоры косметики и советы участников