Little black dress от Avon


Аватар пользователя fresh-air
2
Полезно

Классический аромат от Avon - туалетная вода Little black dress

Little black dress

За что я ее люблю? Во-первых - за запах, в основе которого цикламен, иланг-иланг и слива. Во вторых - он достаточно стойкий, держится минимум 12 часов, что для туалетной воды довольно долго, другие запахи того же Avon выветриваются быстрее. В-третьих, он нравится большинству мужчин, что тоже важно :) Приятно ведь слышать "ты так классно пахнешь!"

Little black dress 30 мл

Выпускается во флаконах по 50 мл и 30 мл, еще бывает в миниупаковках с роликовым аппликатором, но как по мне качество аромата в этой упаковке похуже. Там что-то вроде липковатого геля внутри. А вот во флаконах - все хорошо :)

Обычно покупаю себе годовой запас этого аромата в период скидок и пользуюсь довольно часто.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Little black dress от Avon

У меня сестра пользуется такими духами и уже не первый год. Ничего так не навязчивый аромат, даже очень приятный, но мне он не подходит, мне идет более свежие ароматы. Ничего плохого не скажу об этом аромате)))

Аватар пользователя nadin-glad

Re: Little black dress от Avon

Запах дествительно замечают многие мужчины. Поэтому я его покупала уже два раза. Стойкость конечно средняя, к вечеру почти не слышно, но цена приемлимая. 

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Little black dress от Avon

 

Во время учебы в институте приобрела я себе туалетную воду Little black dress. Вначале мне ее запах очень понравился – такой приятный, необычный. Попользовалась я ею недельку и поняла – это не мое, какой-то «взрослый» аромат. Отдала эту водичку маме, она ей пользовалась с удовольствием.

Обзоры косметики и советы участников