Бальзам для волос BiElita яичный желток


Аватар пользователя Жанна
0
Полезно

Очень важным в завершенном образе являются ее волосы, женщина может практически не наносить макияж, но ее прическа должна быть идеальна! Я блондинка, а уход за осветленными волосами требует много усилий, потому что все осветляющие краски очень портят волосы, делают их сухими и ломкими.

Чтобы мои волосы не стали похожи на мочалку, я всегда пользуюсь бальзамами для волос. Перепробовала очень много из разных ценовых категорий и сделала вывод: большая цена не гарантирует блестящего результата. Совершенно случайно увидела на полке в магазине бальзамы для волос Bielita  по просто смешной цене и решила купить.

Бальзам для волос Bielita Яичный желток содержит лецитиновую эмульсию, каскад кондиционеров и яичный экстракт. Производитель утверждает, что данный бальзам питает корни волос, способствует укреплению их структуры, а также предупреждает их ломкость и сечение.

В использовании этот бальзам очень прост! Его даже не нужно выдерживать на волосах, требуется его нанести, распределить по всей длине волос и смыть. После первого использования этого бальзама я была просто в шоке! Потрясающий результат! Волосы стали такие мягкие и блестящие, как были в детстве! После более длительного использования волосы действительно укрепились, стали выглядеть и укладываться очень хорошо.

Оценка: 5 (теперь буду пользоваться им постоянно)
 

Комментарии

Аватар пользователя yanshuf

Re: Бальзам для волос BiElita яичный желток

Жанна. полностью согласна с тобой: этот бальзам (равно как и вся продукция Белиты) - это сочетание смешной цены и серьезного качества.

Я пользовалась этим бальзамом. Результат - такой же потрясающий, как ты описываешь. Так что присоединяюсь к рекомендациям этого средства.

Аватар пользователя alenochka

Re: Бальзам для волос BiElita яичный желток

а еще думала, покупать или нет. и купила бальзам Агафьи. надо взять на заметку. из продукции "белиты" я пользовалась маской профессиональной серии. результат классный

Обзоры косметики и советы участников