Экстремальный цвет лака для ногтей Yves Rocher Colors Nail Polish


Аватар пользователя Iryna
1
Полезно

 

Я очень люблю яркие оттенки лаков для ногтей, но как-то в последнее время мои лаки мне уже переправились. Решила поэкспериментировать, взять что-то необычное. Листая сайт Yves Rocher, присматривалась к разным лакам и нашла кое-что необычное - лак Colors Nail Polish. Оттенков в нем маловато, но мне понравилось, что есть в ассортименте необычные цвета - зеленый, синий.
 
Понравился мне лак цвета морской волны. Но на самом деле я бы этот цвет так не назвала - он скорее темно зеленый, голубизны в нем нет.
И так, приходит посылочка, открываю ее, а этот лак - ну копия зеленки, при чем не только цветом, но и формой флакона))) Ну ничего, главное, что цвет именно такой, как я себе представляла.
 
Кисточка в лаке Yves Rocher Colors Nail Polish очень маленькая, но накрасить ногти можно. Нанесла лак в один слой, лег не очень ровно. Кстати, я это только на следующий день заметила. Нанесла второй слой - идеально лег. Блесток в нем нет, цвет глянцевый. Сохнет быстро - минут за 10-15. 
 
Уже 4 дня ношу это лак, он сильно не вытерся, только чуточку на указательном пальце. Но для такого цвета это нормальная стойкость, за эти 4 дня уж очень мне надоел этот цвет) Может он и не плохой, но не на каждый день. Зато летом им ногти на ногах под босоножки красить будет в самый раз.
 
Флакон очень миниатюрный, что удобно, так как лак не успеет засохнуть. Цена лака в каталоге без скидок - 120 рублей. Я его заказывала за 80 рублей - по-моему, нормальная цена. Пожалуй, если буду еще делать заказ в Yves Rocher, закажу себе такой лак другого цвета. Все-таки за 4 дня другие лаки больше стирались, да и понравилось, что лак сохнет быстро.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Экстремальный цвет лака для ногтей Yves Rocher Colors ...

Кстати, сейчас такие яркие цвета в моде. Лично я летом с ума сходила от неоновых оттенков. Особенно классно они смотрелись на загоревшем с теле.

Аватар пользователя Iryna

Re: Экстремальный цвет лака для ногтей Yves Rocher Colors ...

летом искала лаки подобного цвета, но ничео красивого не попадалось. Одиз взяла именно бирюзовый, но что-то для рук его использовать не решилась, только на ногах ногти красила) А этим летом не стыдно будет красить ногти на руках

Аватар пользователя Olatigra

Re: Экстремальный цвет лака для ногтей Yves Rocher Colors ...

Я подозреваю, что этот оттенок, как и мой ярко-оранжевый, лимитированный. Это так?

Аватар пользователя Iryna

Re: Экстремальный цвет лака для ногтей Yves Rocher Colors ...

точно не знаю, но возожно - в новом каталоге ив роше этого оттенка нету

Обзоры косметики и советы участников