Лечебная французская косметика la roche posay


Аватар пользователя Helen
2
Полезно

Сколько же различных косметических фирм есть на нашем рынке, но далеко не со всеми мы знакомы лично. Косметику следует подбирать в соответствии с типом кожи. В таком случае все средства будут положительно влиять на кожу. Сегодня расскажу Вам о косметической фирме la roche posay. Сама фирма является французской. Поэтому секреты французских красавиц радуют и российских женщин. Она разрабатывается вместе с дерматологами, поэтому подходит для ежедневного самостоятельного ухода за лицом и телом.

Косметические средства la roche posay  отлично подходят для чувствительной кожи, а так же жирной, раздраженной, проблемной и сухой кожи. Вместе с тем косметика представлена не только для лица, но и для тела. А  летнему периоду времени уже подготовлены полезные средства, которые помогут избежать многих неприятных последствий загара.

Для лица и тела представлены следующие интересные средства:

  •  Крем
  •  Гель
  •  Молочко
  •  Скраб
  •  Маски
  • Средство для демакияжа

Где купить косметику la roche posay? Косметику можно купить  в аптеках города, так как данная косметика является, прежде всего, лечебной и отлично ухаживает за кожей.

Цена на косметику la roche posay вполне приемлемая для российских женщин. Поэтому можно смело покупать и тестировать их продукты.

Что же всё-таки делает косметика?

1.     Помогает успокоить кожу.

2.     Снимает раздражение на коже.

3.      Хорошо увлажняет ее.

4.     Смягчает, а так же способна устранить шелушения и зуд кожи.

5.     Противовоспалительное действие.

6.     А так же в зависимости от выбранного Вами линией косметики может оказывать влияние на антивозрастные изменения.

Давайте соберем отзывы об этой марке в комментариях к этому посту. Напишите название продукта от la roche posay которым вы пользовались и понравилось или нет вам это средство?

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Лечебная французская косметика la roche posay

Мне кажется, такая косметика подойдет людям с чувствительной кожей в период каких-либо обострений. Очень уж ассортимент специфический!

Я пользуюсь физиогелем для умывания чувствительной кожи и минеральной водой - но это в зимний безвитаминный период, когда кожа быстро сохнет.

Аватар пользователя minni

Re: Лечебная французская косметика la roche posay

У меня уже сложилось положительное впечатление от косметики La Roche-Posay. Я пользуюсь серией Effaclar, она предназначена для жирного типа кожи. Вот, что у меня есть:

1) Purifying Foaming Gel For Oily Sensitive Skin - это умывалка для лица, очень хорошо очищающает кожу. Можно использовать в качестве средства для демакияжа. Классная вещь.

2) Astringent Lotion Micro-Exfoliant - это средство предназначено для подсушивания воспалений, очищения и сужения пор. Сужения пор я не заметила, а вот воспаления с ним действительно проходят быстрее.

3) Eau Thermal Spring Water - термальная водичка. Незаменимое летом средство.

Обзоры косметики и советы участников