Отзыв о шампуне для лошадей для людей только самые лучшие


Аватар пользователя Irina_BL
1
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
восстанавливает волосы
Минусы: 
Нет
Цена: 
10 Euro
Где купили: 
Магазин для животных

Никогда не могла бы подумать, что шампунь для лошадей будут использовать люди и особенно девушки. Положительный отзыв  о шампуне для лошадей для людей и причем не один я видела в интернете, а все дело в том, что в шампуне для лошадей нет красителей и очень мало химических добавок и ароматезаторов.

Все дело в том, что всю эту химию лошади плохо переносят и для них изобретаю экологические средства, от которых их шерсть (кстати очень похожая по структуре на человеческий волос) становиться шелковистой и мягкой. 

Оказывается положительный отзыв о шампуне для лошадей для людей не напрасный и подобный шампунь способен привести в порядок женские волосы.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Отзыв о шампуне для лошадей для людей только самые лучшие

Весьма сомнительная польза в лошадиных шампунях. В их составе присутствует силикон, который придаёт гладкость и первое время людям, решившим его применить, будет казаться, что эффект супер. Но стоит учитывать, что доза силикона в шампуне тоже "лошадиная", поэтому после ошеломительного результата вскоре появятся неприятные последствия в виде выпадения волос.
 

Аватар пользователя Плезантвиль

Re: Отзыв о шампуне для лошадей для людей только самые лучшие

Я пробовала именно такой шампунь, я честно не понимаю, почему лошадиные шампуни считают натуральными, ведь в них так же есть все эти сульфаты и прочие гадости. К тому же он очень сушит кожу головы, так как рН соответствует рН лошади, а не человека. Но шампунь придает волосам невероятную пышность и блеск. Попробовать можно. 

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Отзыв о шампуне для лошадей для людей только самые лучшие

Смотрела телепередачу о таком шампуне для лошадей. Специалисты категорически против применения его людьми. Последствия лечат у трихологов. Не понимаю, почему последнее время о нем многие пишут с таким восторгом? Я все же не решусь пользоваться.

Аватар пользователя kanitel

Re: Отзыв о шампуне для лошадей для людей только самые лучшие

 

Присоединюсь к мнению остальных. Меня подруга убеждала купить этот шампунь, но я к волосам отношусь трепетно и не поддалась на уговоры, а она взяла. Результат: волосы стали сильно выпадать, стали неимоверно жирные (теперь моет голову каждый день, хотя раньше было достаточно 2 раза в неделю), эффекта восстановления особо не успели заметить. Жаль подруга не разрешает, а то обязательно разместила бы фото до и после.

Обзоры косметики и советы участников