Идеальные ресницы с LIERAC


Аватар пользователя Alka
3
Полезно

Если природа наградила вас длинными ресницами, значит сорван джек – пот, который стоит поберечь, чтобы использовать в нужный момент. Но как защитить ресницы, если мы ежедневно их красим и «моем» разными средствами. Все это отрицательно сказывается на тонких волосках: они начинают выпадать и плохо расти. Чтобы не попасть в такую ситуацию, следует соблюдать основные правила ухода за ресницами:

  1. Правильно питаться;
  2. Делать компрессы из травяных отваров;
  3. Аккуратно расчесывать ресницы;
  4. Менять тушь каждые 2 – 3 месяца;
  5. Смывать косметику качественными средствами демакияжа;
  6. Пользоваться натуральными маслами или кремами, предназначенными для ухода за ресницами.

Соблюдения всех этих пунктов – залог хоть и не длинных, но здоровых и красивых ресниц. В выборе крема по уходу за ресницами, я отдаю предпочтение компании LIERAC.

Содержание:

Почему именно LIERAC?

Многие из нас задаются вопросом о качестве косметических средств. Для меня убедительным ответом является не только бренд и репутация торговой марки, но и лицензия и клинические исследования конкретного средства.

Есть много марок, которым я доверяю, среди них числится и LIERAC.

Плюсы в пользу этой марки:

  1. Серьезные клинические исследования;
  2. Новаторские разработки в области косметологии и медицины – активная фитокосметика;
  3. Натуральные компоненты и правильное процентное соотношение веществ в определенной продукции;
  4. Безопасность средств;
  5. Идеальная текстура;
  6. Отличный дизайн.

Все плюсы я распределила по уровню важности, так как в первую очередь меня интересует только качественная продукция, а не блестящая упаковка.

Крем Diopticils для ресниц

Наши ресницы ежедневно травмируются и страдают от туши, морганий, подкручивания, наращивания и прочих действий. Что бы их защитить и сделать более сильными, густыми и длинными, следует использовать крем Diopticils, который покрывает волосок защитным слоем, восстанавливает его структуру, делает гладким и блестящим. Удлинение старых ресниц с помощью этого крема невозможно, но активные вещества способствуют росту новых молодых волосков и ресницы выглядят густыми и пушистыми.

Следует отметить, что пользоваться этим средством стоит только один раз в день. Сначала его наносим на кожу века, а потом легкими движениями размазываем крем по всей длине ресниц – от самых корней до кончиков волоска.

Состав косметического средства

Основные компоненты питательного крема для ресниц:

  1. Экстракт зерен клещевины. В семенах этого растения содержится до 60% жирного масла, которое создает защитную оболочку ресницы, укрепляет волоски, предотвращает их выпадение.
  2. Витамин В5 предназначен для увлажнения волосков, снабжения их питательными веществами. Благодаря пантотеновой кислоте, реснички длительное время сохраняют форму.
  3. Масло иллипа повышает эластичность ресниц, делает их гладкими, блестящими и визуально длиннее.
  4. Альфа – бисаболол – это проводник, который способствует быстрому проникновению в структуру волоска других веществ крема. К тому же бисаболол, как еще называют этот компонент, является сильным антиоксидантом, противодействует окислительному стрессу.

Как видим все эти компоненты бережно ухаживают за ресницами, придают им здорового блеска и защищают от агрессивного влияния внешней среды. Но, к сожалению, достать такое дорогостоящее средство не всегда удается.

Видео обзор серии косметических средств Dioptic


 

Комментарии

Аватар пользователя ZIrka

природа решает многое

А сколько стоит такая радость? Есть у тебя личный опыт использования? Я почему то мало доверяю подобным средствам. Если бережно относится к собственным ресницам, считаю что можно и обойтись. Но если есть деньги - почему бы и не попробовать. Я  по рекомендации подруг смазывала ресницы касторовым маслом. Существенной разницы не увидела.  Наверное, нужно просто пользоваться качественной тушью, бережно снимать ее и временами давать глазам отдых - не наносить косметику вообще.

Аватар пользователя Alka

Re: природа решает многое

Да, у меня есть личный опыт использования этого средства. Только мне его привозили с заграницы. Там он стоит 28 евро. В Украине я его не встречала. Результат после 3 недель использования заметный. Ресницы не стают длиннее, но маленькие быстрее отрастают и создается эффект густых ресниц.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Идеальные ресницы с LIERAC

Я пользовалась масляным бальзамом для ухода за ресницами, мне понравилось. Крем заинтересовал, ведь, в отличие от масла, он не должен растекаться. Сколько времени нужно им пользоваться, чтобы стал заметен результат?

Аватар пользователя Alka

Re: Идеальные ресницы с LIERAC

после 3 недель уже стает заметный результат. Хотя это уже индивидуально для каждого. 

Аватар пользователя Anastassik

Re: Идеальные ресницы с LIERAC

Интересное средство, возьму на заметку!

Аватар пользователя aazoyan

Re: Идеальные ресницы с LIERAC а точнее красивые глаза с LIERAC

Дорогие обладательницы здоровых и не очень ресниц. То что написано в предыдущих комментариях к сожалению не соответствует действительности. Крема представленные на фото - это серия ДИОПТИ  средства для контура глаз.

а именно

против морщин

против темных кругов под глазами

от усталости

против отеков.

 НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РЕСНИЦАМ НЕТ. почитайте информацию на оф сайте http://lierac-paris.ru/

 

Eyes в переводе с английского "глаз".

 

Обзоры косметики и советы участников