Оригинальная двойная тушь: удлинение и объем в одном флаконе


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно

Часто бывает, что приходится выбирать между двумя свойствами туши: удлинение или объем? И это сложный выбор. Поэтому приходится покупать сразу две туши.
Когда увидела рекламу мультифункциональной туши Двойной агент Oriflame Beauty 2FX Mascara очень заинтересовалась и, конечно же, выписала попробовать.

Эта тушь двойного действия: она может придавать ресницам как удлинение, так и объем. Для первого эффекта необходимо выкрутить верхний (черный) колпачок. При этом кисточка проходит через тонкий ограничитель серебристого колпачка и на ней остается очень мало туши. Реснички прокрашиваются тонким слоем, поэтому объема никакого не наблюдается.

Для получения объема нужно выкрутить нижний (серебристый) колпачок. Ограничитель здесь уже предусмотрен более широкого диаметра, поэтому на кисточке остается достаточно туши, чтоб прокрасить каждую ресничку хорошим слоем туши, придавая дополнительный объем.

 

В состав туши добавлены натуральные воски, красящие, а так же ухаживающие компоненты. Стоит тушь в каталогах без скидки 350 рублей, по скидке можно взять ее немного дешевле. За оригинальность я поставлю ей 5! 

Обзоры косметики и советы участников