Calvin Klein Euphoria Blossom


Аватар пользователя Елена
2
Полезно

Любите ли вы духи? А какие? У всех такие разные вкусы, что порой один и тот же аромат вызывает совершенно разные ассоциации.

У меня очень чуткий нос, и выбор нового аромата для меня порой очень не простая задача. Обычно я сначала покупаю небольшие флаконы, чтобы "поносить" аромат какое-то время, прежде чем решиться на покупку большего флакончика. У меня флакончик 15ml.

Когда я узнала про Эйфорию Блоссом, меня в первую очередь заинтриговало описание аромата производителем, и конечно название.

Blossom переводится как цветение. Именно с весной и какими-то цветами ассоциируется этот аромат. Я приобрела его в конце прошлого года, и на одно из мероприятий решила затестить данный аромат.

На улице было достаточно холодно, и этот аромат создавал такое весеннее, 8-ми мартовское настроение. Мне казалось, что я принесла Весну на праздник :)

Аромат очень ненавязчивый, нежный, свежий.

Именно благодаря такой весенней свежести его хочется использовать в морозную зиму или прохладную осень. Мне кажется именно тогда он раскрывается наиболее ярко.

Оценка: 5. Хороший аромат.
 

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Calvin Klein Euphoria Blossom

По вашему описанию, это такой аромат, как нравятся мне. Очень захотелось и мне его опробовать. Но я заметила, что аромат в пробнике и аромат в большом флаконе не всегда одинаково пахнут. С этим ароматом такого не происходит?

Аватар пользователя Елена

Re: Calvin Klein Euphoria Blossom

Я бы не назвала его пробником, поскольку в отличии от минек, которые по 5ml-7ml идут, он с распылителем и его 15ml, т.е. это достаточно много.

Аватар пользователя Valentyna

Re: Calvin Klein Euphoria Blossom

Как по мне, данный парфюм стоит относительно недешево, но он очень хорошо пахнет. Моя знакомая только им и пользуется. 

Аватар пользователя mk-jane

Re: Calvin Klein Euphoria Blossom

Я пользовалась долгое время просто Эйфорией, потом купила Блоссом. Тоже очень нравится. Видимо Кельвин Кляйн эту серию прям для меня создал!

Аватар пользователя Елена

Re: Calvin Klein Euphoria Blossom

mk-jane, )) аромат действительно приятный.

Обзоры косметики и советы участников