Веселое купание с детским гелем для купания «Медвежонок Нордик» от Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
нежно очищает
Минусы: 
маленький тюбик
Цена: 
подарок
Где купили: 
подарок

Самое главное в жизни каждого человека – это его дети. Я уверена, что со мной все согласятся, что при выборе детской косметики надо быть особенно осторожным и бдительным, выбирать только проверенные марки.

Раньше я мыла своего ребенка детским мылом  и была уверенна, что ничего не может быть лучше, чем проверенное веками мыло для чувствительной детской кожи. Недавно мне подарили детский гель для купания«Медвежонок Нордик» от Oriflame.Это для меня было абсолютно новым косметическим средством, поэтому я решила сначала его испробовать на себе, а потом уже пользоваться во время купания малыша. И вы знаете, мне понравилось. Он действительно мягко и нежно очищает кожу, имеет нейтральный запах и приятный голубоватый цвет.


Детский гель для купания «Медвежонок Нордик» от Oriflame легко наносится, немного пенится и хорошо смывается. Лично я во время купания предпочитаю много пены, но для ребенка этот гель подходит как нельзя лучше. Легкая пенка и удобный веселый дизайн упаковки помогает нам весело принимать ванну каждый день

Комментарии

Аватар пользователя Helen

Re: Веселое купание с детским гелем для купания «Медвежонок ...

Вааау как мне понравился этот мишка на упаковке! Выглядит просто потрясающе мило

Аватар пользователя Anechka

Re: Веселое купание с детским гелем для купания «Медвежонок ...

 Мы скучаем за Медвежонком "Нордик"! Не удается его купить. Oriflame не дорогое, но качественное средство по уходу за кожей малыша. 

Аватар пользователя Марлет

Re: Веселое купание с детским гелем для купания «Медвежонок ...

Да, действительно, такой симпатяшка не только вымоет ребенка, но еще и позабавит своим приятным внешним видом!

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Веселое купание с детским гелем для купания «Медвежонок ...

Веселенький дизайн наиболее привлекателен как для детей, так и для родителей, обязательно куплю это средство и опробую на своем ребеночке. Пока полный восторг от оформления, думаю и качество так же порадует. 

Обзоры косметики и советы участников