Туши L’Oreal


Аватар пользователя Belka
2
Полезно

 

Я бы сказала, что все декоративные средства L’Oreal, которыми я пользовалась, оправдали ожидания. Этой марке доверяю. Тушь беру ТОЛЬКО L’Oreal. В основном покупала Mascara Double Extension: водостойкая Waterproof Black 01 (голубая упаковка) и Carbon Black (черная упаковка). Белый слой придает ресницам так называемый каркасный объем, а черный – цвет.

Тушь хорошая, без лишних запахов. Ресницы чудесные – выглядят длинными и пушистыми. Нужно сказать, что родные у меня реденькие и коротенькие. В щеточке ничего необычного нет, разделяет хорошо, реснички не слипаются, если их аккуратно прочесать этой щеточкой.

Даже после длительного использования обеих тушей L’Oreal Double Extension состояние своих ресниц хуже не становится, если даже не лучше. Не скатывается, без комочков. Такой макияж выглядит замечательно весь день, поправлять не нужно. Я никогда не ношу тушь с собой в косметичке, если знаю, что вечером вернусь домой.

Mascara Double Extension Waterproof Black 01 требует смывания средством для водостойкой косметики. Претензий к ней нет. Если сравнивать с Mascara Double Extension Carbon Black, то особой черноты я у последней не увидела. Обычный черный цвет. И еще мне кажется, что с Carbon Black ресницы все-таки менее выразительные, чем как с Waterproof. При попадании под снег или дождь и Carbon Black не особо растекается.

 

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Туши L’Oreal

Спасибо автору за статью! Но вот сколько я не пробовала пользоваться белым слоем, мне все равно не нравится. У меня получается, что черный слой не покрывает полностью белый. В результате, не слишком красиво. 

Обзоры косметики и советы участников