Интересный Талассо скраб с согревающим эффектом


Аватар пользователя Lopatyuk.e
0
Полезно
Разогревающий Талассо скраб (саше) от Geomar
Плюсы: 
Очень удобен в использовании
Минусы: 
Не нашла)
Цена: 
3 USD
Где купили: 
Сеть магазинов ЭЛИЗЭ

 

Всем доброго времени суток!

Я продолжаю делиться своими впечатлениями от шопинга.

Еще одним средством, которое я приобрела, от компании Geomar, был Талассо скраб.

Вот так он выглядит:

Как вы видите на фото,  упаковка небольшого удобного  размера - саше. Перед применением затвердевшую массу со скрабом необходимо размешать до удобной для нанесения консистенции. По объему – мне хватает на один раз, если наносить на все тело. Если вы хотите задействовать только проблемные участки – то хватит на 2 раза, я думаю.

Вот такая структура у него:

Что интересно – при нанесении данный скраб обладает очень приятным разогревающим эффектом, запах очень нежный, едва ощутимый. Структура – маслянистая со скрабирующими гранулами. Я с начала переживала, что масло останется на коже и его будет сложно смыть, но неприятной «жирной» пленки не осталось после ополаскивания.

После душа кожа стала гладкой и бархатистой, очень приятная на ощупь. Раздражения на коже, кстати, нет, хотя у меня чувствительная кожа.

Большим плюсом является то, что скраб можно перемешать с маслом прямо в упаковке. И, так как она маленького размера, занимает минимум места.

Я бы хотела его посоветовать тем, кто готов часто наносить данный скраб для заметных улучшений проблемных участков кожи. Сама пользуюсь, примерно, два месяца и я действительно увидела приятные изменения! =)

Обзоры косметики и советы участников