Сияющие тени L'Oreal Paris CHROME SHINE № 164


Аватар пользователя dolphi86
5
Полезно

тени

Сияющие тени L'Oreal Paris CHROME SHINE № 164 прекрасно подходят для дневного макияжа. Я не очень люблю пользоваться простыми тенями, мне нравится, когда есть немного перламутрового оттенка. Когда тени не просто матовые, а чуть сияют. Мне кажется, что для девушек это самый выигрышный вариант.
Я использую для макияжа на работу сияющие тени L'Oreal Paris CHROME SHINE № 164. Они делают мои глаза красивее и игривее. Оттенок - приятный золотистый песок. Для дневного макияжа - самый оптимальный вариант. Мне очень нравятся. Маленькая удобная коробочка, всегда помещается в косметичку.

Они долго держатся на глазах и не обсыпаются.

Моя оценка 5

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Сияющие тени L'Oreal Paris CHROME SHINE № 164

Спасибо за отзыв, интересные тени. Тоже люблю золотистый оттенок, но вот еще бы увидеть, как они на глазах смотрятся (по фото создается ощущение, что цвет должен "играть" на свету).

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Сияющие тени L'Oreal Paris CHROME SHINE № 164

У меня эти тени быстро осыпаются, образуя под веками цветные круги. Буквально через пару часов тени оказываются не на верхнем веке, а на нижнем.

Аватар пользователя Natali

Re: Сияющие тени L'Oreal Paris CHROME SHINE № 164

Спасибо за обзор. Мне очень нравятся перламутровые тени. А еще, кажется, что они удобны в использовании, так как в такой маленькой коробочке есть еще и аппликатор, что немаловажно. а для того, что бы они не осыпались, достаточно просто нанести основу под тени на веки.

Обзоры косметики и советы участников