Шведский секрет от Lush


Аватар пользователя Елена
3
Полезно

Мне нравится натуральная косметика. Не взирая на то, что сейчас огромнейший выбор прекрасных готовых средств, новейших косметических разработок и прочего, преобладание натурального в косметике всё же вызывает теплоту и доверие …

Это можно сравнить разве что с каким-то бабушкиным домиком, тёплыми пирогами, и вареньем в удивительных баночках, на которых красуется надпись "Вишнёвое".

Поэтому, концепция магазинов Lush мне особенно близка, своими вкусными названиями, запахами (хотя и не всего), подачей идеи.

Я много читала и слышала о Lush до этого, и решила познакомиться с их продукцией лично. Было куплено несколько разных средств, о которых буду постепенно рассказывать.

Начну со "Шведского секрета" от Lush. Это очищающее средство, предназначенное для всех типов кожи. Так как я совершала покупку в их магазине впервые, то попросила чего-то очень вкусного для умывания личика.…Такого, что наверняка бы мне понравилось и что уже себя хорошо зарекомендовало среди их продукции. Девушка-консультант предложила мне пробник "Шведского секрета".

Уже дома, я обнаружила, что средство действительно очень приятное. Посмотрите на фото, этот "Секрет" мне напоминает какой-то вкуснеший кусочек пирога. То ли девушка случайно так отрезала, то ли это одна из фишек Lush, но выглядит это очень аппетитно.

Для применения, средство необходимо смешать с небольшим кол-вом воды. Мне хватает буквально маленькой горошинки "Шведского секрета", чтобы превратить его в очищающее средство. После смешивания с водой оно начинает напоминать какое-то молочное лакомство,…которое отлично очищает личико. Ощущение, будто умываешься молоком, жирным, домашним.… Но после умывания, личико становится чистым и увлажнённым, никакой стянутости кожи или ощущения что на лице ещё что-то осталось. Нет! Всё идеально, и лицо теперь готово к последующим процедурам. Я, например, протираю его тоником.

Однозначно приобрету  "Шведский секрет" в большем объёме. Мне понравилось это средство, и видимо в этом есть какой-то секрет…

Оценка: 5+

P.S. скоро будет продолжение моей истории знакомства с Lush
 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Шведский секрет от Lush

Так описали заманчиво, что я пожалела о том, что в моем городе такой косметики не найти!!! (купила бы, попробовала...)

Аватар пользователя Елена

Re: Шведский секрет от Lush

Да, косметика очень интересная...В их магазине просто упасть можно от запахов, парящих в воздухе...Долго находиться там тяжело. Зато чувствуются запахи арома масел, фруктов, и т.д., кричащий запах натуральной косметики.

Аватар пользователя Nastia

Re: Шведский секрет от Lush

Да, в магазинах Lush долго находиться нельзя. От обилия ароматов все запахи смешиваются, и начинает болеть голова, но эта косметика стоит похвалы и все неудобства забываются. Первое мое знакомство с Lush состоялось в 2008 году с покупки натурального мыла с эффектом скраба. Потом я подсела на шампунь с клубникой и скраб с мятой. Потом стала покупать "тортики"  "Шведский секрет". Чудо! Мне очень понравилось это средство. Кожа мягкая, нет эффекта стянутости кожи. А запах!!! Достаточно всего 2 - 3 средств от Lush, и вся ванная комната заполнена приятным ароматом.

Аватар пользователя Елена

Re: Шведский секрет от Lush

Nastia, точно, Лаш - отлично ароматизирует ванную комнату.smiley Бедные продавцы в магазинах, если покупателям так сложно там долго находиться, то каково им...surprise

Обзоры косметики и советы участников