Лицо парфюма Хьюго Босс Райан Рейнольдс


Аватар пользователя Tamara
1
Полезно

Компания Hugo Boss приняла правильное решение сменить лицо парфюма Хьюго Босс, выбрав для этого талантливого 34-летнего канадского актёра Райана Рейнольдса. Ролики с его участием смотрятся гармонично, а он ведёт себя очень раскованно и сексуально, так как  его актёрский опыт позволяет играть на камеру, так как требует этого обстановка.
 

Новый аромат Boss Bottled Night  выпущенной компанией Hugo Boss как бы заявляет о себе, что ночная жизнь очень интересна и энергична. Время не останавливается когда солнце заходит за горизонт, он идёт дальше. И возможно ночная жизнь во всех её прикрасах это именно то, что Вам не хватает и стоит увидеть.
 

Рейнолдс родился в семье полицейского, он был самым младшим среди четверых братьев и очень талантлив с малых лет. Ему тогда уже предсказывали родители карьеру актёра. Но путь его был не легким, прежде чем стать популярным и известным он работал не на простых работах. Но как он сам говорит, это ему только помогло самоутвердиться и порой даже помогает в ролях при съёмках фильмов.
 

Фильмы, в которых играл Райан Рейнольдс
 

1996 - Секретные материалы - Эпизод 3X13: Syzyg
1999 - Американский пирог для девушек
2000 – Падшие
2002 - Король вечеринок
2009 - Люди Икс: Начало. Росомаха и Т.Д.
Список его ролей велик для его возраста, и можно сказать, что основная известность и слава его ждут впереди. И ведь в жизни личной у него тоже всё хорошо они с Ска́рлетт Йо́ханссон замечательная пара, которая подходят друг другу.
 

Какой он аромат Boss Bottled Night  от Hugo Boss
 

В этом прекрасном аромате основной гаммой считается древесно-цветочная. Сам парфюм раскрывается постепенно и хорошо держится на протяжении всего дня. Мужчина, который купит это парфюм для себя по типу очень властный сексуальный и любящий внимание женщин. Ищущий драйв и приключение в скорости и просто обожает прилив адреналина в его крови.
 

Если Вы выбираете этот парфюм в качестве подарка, тогда не стоит дарить только его, подарите что-то ещё галстук, рубашку или перчатки, но, а если  Ваш мужчина деловой человек тогда часы или ручку с надписью из позолоты. А эталоном того как должен выглядеть стильно одетый человек пусть будет лицо парфюма Хьюго Босс Райан Рейнольдс

 

Обзоры косметики и советы участников