Краска для волос "Рябина" порадовала своей стойкостью


Аватар пользователя ksu12
5
Полезно

Раньше пользовалась красками таких фирм как Велла, Гарньер, Палетте, подразумевая что более дорогие краски менее вредят волосам. Но, к сожалению после покраски мой волос терял свою естественную красоту, начинал сечься, поэтому после каждого окрашивания волос приходиться восстанавливать волосы различными масками, бальзамами, спреями. Ещё одним недостатком "щадящих" является то, что вместо обещанных 2 месяцев стойкого цвета краска начинает смываться уже через 2 недели.

Поэтому, поразмыслив, я решилась приобрести дешевую краску для волос "Рябина" фирмы "ACME-COLOR", разницы ведь никакой - хоть так, хоть так, а волосы все-равно восстанавливать придется. Да и сестра моя уже лет 5 пользуется этой краской и не жалуется.

Нашла ролик, как красить волосы в домашних условиях. Там, правда, другая краска используется, но зато это вдохновило меня попробовать покраситься самой.

Пример как красить волосы дома

Покрасила я волосы. Волосы она портит так-же как и дорогие краски, используемые мною до этого, но вот цвет начал смываться только через 2 месяца! А вот это уже большой плюс. Да и нашла я для себя очень интересные оттенки, которые до этого не видила в красках других фирм. Моей сестре "Рябина" нравиться за особый оттенок черного, который она не могла найти ни в одной краске, да и её волосам она особо не вредит.

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Краска для волос "Рябина" порадовала своей стойкостью

Моя мама очень долгое время пользовалась этой краской и эффект был такой же, как и у меня после использования краски Loreal. Но после некоторого времени использования у мамы волосы стали жесткими, мои же стали наоброт мягче, за счет специальных средств после окрашивания краской Loreal. Кстати, красим волосы мы друг другу на дому и нет ничего в этом сложного. Спасибо за интересный и полезный отзыв.

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Краска для волос "Рябина" порадовала своей стойкостью

Крем - краску рябина я использовала и часто, но потом мне показалось, что она сильно сжигает волосы и они начинают после окрашивания выпадать. Конечно секущиеся концы - это проблема после любой краски, но выпадение волос меня испугало и только поэтому выбираю любую другую краску, но только не "Рябину".

Аватар пользователя Tashash

Re: Краска для волос "Рябина" порадовала своей стойкостью

То, что эта краска стойкая и долго не смывается - это абсолютно точно.Я такой краской как-то закрашивала седину на висках мужу. У него волосы черные, а вот виски стали уже седыми. Красила, конечно же, всю голову. Так у него краска  не смывалась очень долго, хоть седина уже отрастать стала, и крашеные волосы он при следующей стрижке состриг. И с волосами у него ничего не случилось - не сгорели, не стали жестче. Хотя волосы-то короткие и держали мы краску на волосах всего 20 минут.

Аватар пользователя Гость

Re: Краска для волос "Рябина" порадовала своей стойкостью

понравилось все!!  краска  отличная во всех отношениях    . а цена вообще смешная!! народ- рекомендую!  :)

Аватар пользователя brilla

Re: Краска для волос "Рябина" порадовала своей стойкостью

Забавно вы сказали, что черный оттенок особо не вредит волосам, хотя перед тем утверждали, что эта краска, как и любая другая вредит волосам) не думала, что черный отенок такой особенный) Меня всегда удивляло, как люди, которые красят волоси вообще задумываются о вреде для волос. Если это для вас так важно, вы бы, милые девушки,  вообще бы  не красили волосы и не неслы чушь о том, какая краска более или менее  вредит волосам - дорогая или дешевая. 

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Краска для волос "Рябина" порадовала своей стойкостью

Я в школе красилась такой краской. Темные тона не сильно вредили волосам, а вот когда начала осветлятся, то начали ломаться концы, и я не могла отрастить длинные волосы. Пришлось сменить краску. Зато осветляет замечательно, и бальзам в комплекте просто прелесть!

Обзоры косметики и советы участников