Тушь для ресниц "Объем и эффект веера" от Yves Rocher


Аватар пользователя fandorina
0
Полезно


 

Тушь "Объем и эффект веера" досталась мне от Yves Rocher в подарок. Не знаю, можно ли этим объяснить то, что тушь сама по себе не очень, но факт остается фактом. Многим известно, что Yves Rocher славится именно качеством своей косметики. И я абсолютно с этим согласна, но эта тушь слегка подмочила репутацию компании в моих глазах. Проблема в том, что она очень часто оставляет комки туши на ресницах. Естественно, приходится их как-то убирать, что просто дико неудобно, ведь пальцы остаются в туши после такого. При этом держится тушь, конечно, хорошо, не осыпается. Но эти комки! Ужасный промах. Как для подарка вполне неплохо, но специально эту тушь я бы не купила. 

Комментарии

Аватар пользователя Elhayat

Re: Тушь для ресниц "Объем и эффект веера" от Yves Rocher

Пользуюсь такой тушью, кстати, мне тоже подарили. Тушь оказалась намного лучше чем у AVON и Oriflame, комков не заметила, не течет, не осыпается

Аватар пользователя Nastia

Re: Тушь для ресниц "Объем и эффект веера" от Yves Rocher

У меня как раз сейчас такая тушь. Мне она нравится. Заказываю уже ни в первый раз. Наносится легко, без комков. Имеет насыщенный черный цвет. Щеточка удобная, прекрасно разделяет реснички. 

fandorina, может быть тушь была не первой свежести, раз она наносилась с комками?  Я не замечала комков никогда.

Аватар пользователя Marisha

Мне тоже такую тушь подарили.

Мне тоже такую тушь подарили. Комочков не заметила, ресницы разделяет хорошо, но суперского эффекта увеличения объема или длины нет. Обычная тушь.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Тушь для ресниц "Объем и эффект веера" от Yves Rocher

У меня была такая тушь раньше, пришла в подарок с одним из заказов, так как на тот момент моя кончилась, я ей пользовалась, она нормальная, но не "ах".

Обзоры косметики и советы участников