Ждёте весну? Создайте ее сами с тенями Ffleur №74 и №06


Аватар пользователя Tanda17
1
Полезно

IMG_0076.JPG

Уже вот-вот пойдут теплые деньки, солнышко начнет светить в полную силу и тут уже строгим зимним макияжем не обойдешься. Я вообще люблю все, что поярче, поэтому эти тени сейчас будут как нельзя кстати.

IMG_0077.JPG

У меня карие глаза, но уверена, что компактные тени для век от Ffleur подошли бы и голубоглазым, и сероглазым, и зеленоглазым девушкам. Салатовые тени (№74) нужно наносить толстым слоем, иначе их почти не видно. Как ни странно, при этом они не скатываются. А то есть такие, что пару раз моргнешь - и все, хоть заново крась. А вот фиолетовые (№06) можно использовать как два цвета. Если нанести их кисточкой и совсем немного, то получится нежный сиреневый цвет, а в уголки глаз положить аппликатором чуть побольше и вот уже у вас такие популярные смоки-айз =)

IMG_0078.JPG

На фото заметно, что фиолетовые тени в блестят в упаковке, это достигается за счет того, что в составе присутствует перламутровый пигмент. Однако при нанесении на глаза он куда-то исчезает. Всегда было интересно, куда же. Однако из всех теней, что у меня есть, этими я пользуюсь чаще всего, уж очень они мне нравятся =)

Состав: тальк, слюда, сквалин, масло жожоба, перламутровый пигмент, силиконовая пудра, метил бензоат. IMG_0140.JPG

 

Обзоры косметики и советы участников