Тушь для ресниц и бровей


Аватар пользователя Irisha18
2
Полезно

 

Тушь для ресниц – одно из самых нужных, незаменимых и пожалуй самых распространенных косметических средств.Предназначение туши – подчеркнуть форму и длину ресниц, увеличить их объем. Есть два вида туши: водостойкая и неводостойкая.

Думаю перечислять остальные критерии разделения туши бесполезно. Все мы итак это знаем: цвет, щеточка, цена и т.д.

Сейчас самые распространенные туши – это вертикальные тубы со щеточкой.

Но думаю, некоторые из нас помнят одну поистине легендарную тушь. К сожалению, мне не довелось попробовать её во всей так сказать красе, в момент её популярности я ещё пешком под стол ходила, а сейчас достать её довольно трудно.

 

Итак, это Тушь Свобода для ресниц и бровей Ленинградская. По-народному говоря «самоплюйка» или «плевалка», кому как угодно. 
В общем, кто ещё не в курсе – это небольшой брусок непонятной для меня консистенции, вроде бы как туши и прилагающаяся к ней щеточка. По мнению многих этой самой щеточкой накрасить ресницы, мягко говоря, не возможно.
Состав натуральный: мыло, стеарин, воск, вазелин, церезин, сажа, отдушка. Существенный недостаток – мыло. В дождь любительницам этой туши придется ой как не сладко.
А в целом, по отзывам многих тушь обеспечивает длинные, объемные ресницы. Проще говоря, кукольный взгляд вам обеспечен. Попадись эта тушь мне, я бы непременно попробовала, так…для эксперимента.

 

Обзоры косметики и советы участников