Укрепитель ногтей с золотой пылью\ GOLD HARDENER\ IQ Beauty


Аватар пользователя yanak8989
0
Полезно

Недавно открыла для себя классное средство для укрепления ногтей, хочу подробнее о нем рассказать.

Укрепитель ногтей с золотой пылью представляет собой лечебный лак, выпускается в виде лака для ногтей. Пользоваться нужно также, как и обычным лаком- просто красить ногти с помощью кисточки.

В его составе большое количество природных веществ, таких как- масло подорожника, оно укрепляет, избавляет ногти от расслаивания и ломкости, протеины шелка тоже способствуют укреплению ногтевой пластины, являются натуральным строительным материалом, кремний - укрепляет, улучшает синтез коллагена и кератина, витамины Е, С оказывают антиоксидантное действие, увлажнение, питание, коллоидное золото - укрепляет, значительно улучшает проникновение других активных компонентов, благодаря чему усиливает их положительное действие.

Средство имеет молочный оттенок, содержит мелкий шиммер золотистого цвета, на ногтях классно смотрится. Наносится легко, быстро сохнет. Мне больше нравится красить его в 2 слоя. Снимается обычной жидкостью для снятия лака. Лучше, конечно использовать мягкую жидкость, без содержания ацетона, а то никакого лечебного эффекта не будет.

Обзоры косметики и советы участников