Фитнес-гель антицеллюлитный ARAVIA Laboratories


Аватар пользователя tatyanast50_1
0
Полезно

Как всегда, ближе к лету начала приводить себя в порядок, ну и что бы успеть к пляжному сезону, было решено не только заниматься спортом, откорректировать питание, но и воспользоваться дополнительными средствами, одно из таких средств- фитнес-гель Аравия антицеллюлитный.

В составе этого геля есть увлажняющий кожу гель Алоэ-вера, зеленый чай и экстракт ягод годжи (способствует выработке коллагена), экстракт перечной мяты, кофеин и ментол (усиливают циркуляцию крови), экстракт фукуса и экстракт ламинарии (насыщают клетки кожи кислородом).

Мне очень понравилось, что гель обладает приятным охлаждающим эффектом, который ощущается сразу же после нанесения его на кожу, так же он очень хорошо увлажняет кожу. За счет охлаждающего эффекта этот гель прекрасно не только успокаивает кожу, но и мышцы, помогает расслабить их после тренировки, так же будет полезен и при варикозе, так как ноги к вечеру сильно устают и отекают.
В результате применения действительно заметила, что кожа стала быстрее приходить в форму, стала более подтянутой и упругой, при этом нет никакой сухости, она замечательно увлажнена и не требует дополнительного ухода. Использую я этот гель как после тренировки, так и просто для ежедневного ухода за кожей. Средство действительно работает, не жалею, что приобрела его.

Обзоры косметики и советы участников