Любимая косметика на каждый день


Аватар пользователя Ivvita
1
Полезно

Очень понравилась тушь Bourjois (Буржуа). Состоит из двух частей, первая кисточка делает реснички длинными, вторая кисточка добавляет ворсинки и делает реснички пушистыми. Реснички не склеиваются и выглядят пушистыми и живыми. Куплю еще обязательно.
Мне вообще очень нравиться косметика Буржуа, карандаш для глаз Bourjois тоже отличный. Обычно я крашу глаза карандашом и растушевываю, а тенями пользуюсь редко, только по торжественным случаям.
Для ухода за ресничками я использую масло для ресниц и бровей тонирующее DNC, просто смазываю им реснички на ночь как тушью, там и кисточка как у туши для ресниц.
Пудру не очень люблю если пользуюсь, то только MagRuss, она натуральная с шиповником, но и она мне не очень нравиться, кожа не душит.
Помады мне нравятся Ja-De у моей №501 оттенок нежно розовый и с влажным блеском, делает губы пухлыми и выглядит очень не плохо.
Карандаш для губ люблю розовый, чтоб только подчеркивал контур, как можно естественнее поэтому использую Bourjois цветом почти как губы.
Это и есть мои любимые средства на каждый день, чтоб быть симпатичной и яркой.

Карандашь для губ Буржуа

Пудра MagRuss

Блеск для губ Ja-De

Масло для ресниц и бровей
 тушь Bourjois

Обзоры косметики и советы участников