Мои покупки в Siam Paragon


Аватар пользователя Елена
2
Полезно

Всем привет.smiley

Рада вновь очутится в любимом сообществе, после долгого отсутствия. Почти месяц я была без нормального Интернета. Теперь я вновь в строю, вдохновленная, отдохнувшая. Как Дед Мороз с большим мешком… публикаций, которые успела заготовить, и, конечно же, обзоров новинок.

2 недели назад я была в Бангкоке, где посетила свой любимый косметический отдел в Siam Paragone. Там уже вовсю кипят новогодние страсти: слышны звуки новогодних песен, витрины пестрят яркими и зачастую привлекательными новогодними коллекциями, подарочные наборы от различных косметические брендов как яркие бабочки мелькают перед глазами.

Поскольку косметики со мной было не много, я планировала посетить это место, чтобы приобрести что-то приятное и нужное. В итоге, вот мои покупки:

Очень рада знакомству с брендом La Mer. Предварительно составив себе небольшой список того, что хотелось бы посмотреть, первым я вписала именно эту марку. Мне нравится история возникновения этого бренда, она очень жизненная, и мысль о том, что основой стало желание человека вернуть себе прежнюю кожу, меня подкупает. Кто не знает,  создатель косметики La Mer - американский специалист в области аэрокосмической физики, доктор Макс Хьюбер, который в результате несчастного случая в лаборатории получил ожоги, и решил найти ключ к исцелению своей кожи.  За основу им были взяты морские водоросли, которые были подвергнуты процессу биоферментации с использованием самых простых и самых чистых ингредиентов. Спустя 12 лет и 6000 был получен легендарный Miracle Broth (специальный секретный состав), который помог преобразить  кожу доктора.

Так же приобрела палетку теней из Рождественской коллекции Mac  Fabulousness 5 warm eyes. На мой взгляд, оттенки очень удачно подобраны, и без дела точно лежать не будет. С ее помощью можно делать как вечерний макияж, так и дневной, контролируя насыщенность цвета.

Мне попался очень грамотный парень-консультант в отделе Mac, который помог мне выбрать подходящий тон корректора Studio sculpt concealer cache-cernes, к моей немного загорелой коже. Предварительно меня консультировала девушка, которая рекомендовала мне совершенно другой оттенок, из-за чего мне казалось средство странным, и заметным. Так что, оказывается, есть парни-консультанты, которые знают толк в косметике лучше девушек.

Кроме того, впереди вас ждут обзоры лаков Etude House и Skin Food, и много других косметических обзоров тех продуктов, с которыми я уже успела познакомиться.

А вы что-то покупали из Рождественских коллекций косметики?

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Мои покупки в Siam Paragon

шикарный магазин) В таких местах приятно делать покупки)

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Мои покупки в Siam Paragon

Было бы интересно сделать покупки с помощью консультанта-парня, никогда такого не видела. 

Магазин просто шикарный, особенно с новогодними мотивами, сразу появляется настроение делать покупки для себя, и на подарки

Аватар пользователя Nattalie

Re: Мои покупки в Siam Paragon

Ох и ничего себе, какой ассортимент! Поздравляю с приобретениями и с нетерпением жду обзоров!

Аватар пользователя Olatigra

Re: Мои покупки в Siam Paragon

Очень интересные фотографии!

А как косметика La Mer? У нас она стоит запредельно, прежде, чем с ней знакомиться, хочется убедиться, что она того стоит!

Аватар пользователя Елена

Re: Мои покупки в Siam Paragon

Iryna, так и есть!

 

Ольга Лихая, да, меня это приятно удивило. Хотя мой интерес заключался не в том, чтобы именно у парня-консультанта сделать покупку, а в том, что он сделал это лучше, чем девушка, с которой я общалась перед ним.

 

Nattalie, спасибо!

 

Olatigra, я покупала в наборе, плюс мне сделали ОЧЕНЬ привлекательную скидку. Покупала ориентируясь на отзывы, и перед покупкой попросила показать мне оба крема. Посмотрела консистенцию, нанесла на кожу рук, и выбрала то, что лучше для моей кожи, а в итоге оказалось, что мне подошли оба средства, которые я изучала (второе мне подарили в мини-версии). Забегать на перед пока не буду, но предварительно я очень довольна покупкой!

Аватар пользователя Olatigra

Re: Мои покупки в Siam Paragon

Когда будете готовы, напишите, пожалуйста, отзыв!

Аватар пользователя Елена

Re: Мои покупки в Siam Paragon

Обязательно!

Обзоры косметики и советы участников