Мужская туалетная вода Chanel (Шанель)


Аватар пользователя Валерия
1
Полезно

Шанель 

В парфюмерии существуют такие бренды, которые ассоциируются с роскошью, изысканностью и блистательностью. Коллекция ароматов модного дома Chanel (Шанель), созданного неподражаемой «мадам Коко», как раз входит в их состав. Все помнят о «маленьком черном платье, туфлях на шпильках и капельке туалетной воды Шанель №5…».
 

Однако мужская туалетная вода Chanel (Шанель) заслуживает не меньшего внимания. На рынке она уже более 50 лет и, безусловно, заполучила целый ряд своих поклонников. Целевая аудитория парфюма – мужчины в возрасте за 30, молодежных ароматов модный дом не выпускает.

Ассортимент ароматов велик, запахи абсолютно разные, поэтому каждый мужчина сможет сделать свой выбор. Только к выбору необходимо подходить тщательно. Классические ароматы от Коко Шанель – это дорогой, качественный и изысканный парфюм, подбирается индивидуально как солидный деловой костюм.

Элегантные и жизнеутверждающие ароматы созданы непосредственно для целеустремленных, уверенных и решительных мужчин:

взрывной Chanel Pour Monsieur

Парфюм

харизматичный Allure Sport 

Парфюм

страстный Antaeus

Парфюм

дерзкий Egoiste Platinum 

Парфюм

Парфюм Chanel для мужчин отличается тонким чувством стиля, безупречным высоким качеством и стойкостью аромата. Ингредиенты, используемые для создания ароматов только качественные эссенции, а также первичные составляющие. Стоимость флакона мужских духов Chanel в оригинальном исполнении обычно не ниже ста долларов США.

Комментарии

Аватар пользователя Серафима

Re: Мужская туалетная вода Chanel (Шанель)

Выпущенный новый аромат Blue de Chanel  вообще не понравился, он настолько резкий и неприятный, что, несмотря на известность этой марки, я разочаровалась в нем.

Обзоры косметики и советы участников