Туалетная вода Bright Crystal от Versace


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

духи

Туалетная вода Bright Crystal  от Versace  многих пленил своим пленящим комбинированным смелым ароматом. В этой туалетной воде отлично сочетаются цветочные, древесные, фруктовые, цитрусовые и пряные ароматы. Благодаря этому богатому букету туалетная вода Bright Crystal  от Versace подходит как для дневного, так и вечернего использования.

Этот чарующий аромат придает его обладатильнице особой женственности, смелости и даже яркости. Он притягивает к себе абсолютным разнообразием цветочных ноток - магнолия, пион, лотос; запах красного дерева, мускуса и амбры словно окутывает в дурман находящихся рядом мужчин, а древесный запах уводит за собой сотни поклонников.

Этот аромат я использую, когда хочу подчеркнуть индивидуальность. Как по мне он достаточно резкий для нежного образа, хотя романтика в нем все же присутствует, и очень стойкий.

Туалетная вода Bright Crystal  от Versace должна быть у каждой женщины, и тогда мужчины будут просто падать к нашим ногам.

Оценка:5+.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Туалетная вода Bright Crystal от Versace

Спасибо за отзыв. Честно говоря, данная торговая марка почему-то никогда не вызывала у меня особого  интереса. Прочитав такой заманчивый отзыв, возникло желание познакомиться с ней поближе.

Аватар пользователя Матрешка

Re: Туалетная вода Bright Crystal от Versace

Этот аромат я использую, когда хочу подчеркнуть индивидуальность.  

Какая может быть индивидуальность когда им чуть ли не каждая вторая пользуется? Слишком растиражирован, да и клонов много. Простенькая водичка.

Аватар пользователя Елена

Re: Туалетная вода Bright Crystal от Versace

Матрешка, очень много известных ароматов копируют, но от этого они (кипии) лучше не становятся... Оригинал всегда более яркий что ли... Плюс, ароматы на всех раскрываются по разному, на одном роскошны определённые духи, на другом чуть ли не горчат. Водичка интересная, если это действительно не подделка, а так...безусловно очень жаль, что так много подделывают и так сильно упрощают интересные ароматы.

Аватар пользователя Natali

Re: Туалетная вода Bright Crystal от Versace

Согласна, на каждой девушке аромат раскрывается по своему. К примеру, моей маме этот запах совершенно не подходит, и подруга тоже пробовала - не ее. Так что не факт, что у каждой второй действитльно подчеркивается индивидуальность)))

Обзоры косметики и советы участников