Какой твой аромат духов?


Аватар пользователя CarryBradshow
5
Полезно

Если нужно определить твой аромат духов, то нельзя обойтись без учета особенностей внешних данных, темперамента и характера женщины. Кроме того, то, как выбрать духи, зависит от стиля одежды и личных предпочтений в моде. Но обо всем по порядку.

Многие знают, что всех женщин условно делят на четыре типа:

  • осенние
  • летние
  • весенние
  • зимние

Каждый запах подходит только одной женщине. При этом существуют, так сказать, классические ароматы, которые подходят почти любой представительнице прекрасного женского пола. При выборе духов учитывайте Ваш стиль. Ведь неправильно выбранный аромат может полностью перечеркнуть все Ваши старания в создании нужного образа.

Давайте более подробно остановимся на выборе аромата для каждого типа женщин.

Летний тип

Женщинам подойдут цветочные и экзотические ароматы, поэтому откажитесь навсегда от тяжелых духов.

Осенний тип

Для таких дам оптимальным вариантом станут теплые ароматы с благородными и немного резкими оттенками.

Зимний тип

Такие женщины должны отдавать предпочтение холодным ароматом, которые подчеркнут ее таинственность. Выбирайте себе только парфюм с нотами мускуса, пачули, сандалового дерева и амбры.

Весенний тип

Для этого типа женщин подойдут ароматы свежие, легкие и чистые, которые ассоциируются с пробуждением природы ото сна, нежностью и молодостью.

Как видим, то, как подобрать духи, нужно знать обязательно, чтобы не ошибиться со своим окончательным решением, и тогда твой аромат духов подчеркнет неповторимость и изысканность созданного образа и стиля.

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Какой твой аромат духов?

Если честно, то я так  и не поняла к какому типу я отношусь. Я вообще предпочитаю сладкие ароматы, чтоб голову кружили. Какой тогда я тип? За статью все же спасибо!  

Аватар пользователя Krasotka

Re: Какой твой аромат духов?

А я выбираю так: наношу на кожу и, если не слышу аромат, но его слышат другие, то, значит, он мне подходит. Хотя, возможно и по типам кто-то выбирает и угадывает.

Аватар пользователя Lillly

Re: Какой твой аромат духов?

Уже несколько лет пользуюсь этим ароматом - burberry weekend. Обожаю его! Какому типу он походит?

Аватар пользователя Яна

Re: Какой твой аромат духов?

Интересная статья, впервые вижу такое распределение женщин.  Я люблю очень свежие и более сладки ароматы, получается я лето?

Аватар пользователя knopka2012

Re: Какой твой аромат духов?

 А я, наверное, отношусь ко всем четырем типам женщин. Мне нравятся все запахи, поэтому у меня очень большая коллекция духов.

Обзоры косметики и советы участников