Поцелуй солнечного зайчика


Аватар пользователя like_angel
2
Полезно

Не знаю почему, но летом хочется сиять всегда больше обычного. Дневные прогулки, ночные тусовки....На все этих мероприятих девушки хотят быть ярче самого солнышка.

В моей косметичке ещё вначале лета появились тени Beauty Rush, оттенка glow gold, концерна Victoria`s Secret.

Как носить и наносить

Тени запечённые, поэтому их с лёгкостью можно наносить как влажным, так и сухим способом. Для нанесения я обычно использую кисточку со  спонжевым наконечником. Для вечернего макияжа кисточку чуть смачиваю в воде, тогда цвет более насышенней получается. Наносить тени для дневной прогулки могу даже просто пальцем, ксати, очень удобно  и быстро.

Тени очень красивые, но цвет не очень насыщенный - светлое золото. стойкость тоже своей длительностью не поражает, тени начинают осыпаться примерно через два часа, но благодаря тому, что состоят он из мелких-мелих золотистых блёсток, мельчайщие частички их на щёчках смотрятся, как сотни поцелуев солнечных зайчиков. 

В общем, оценка теням четвёрочка. Если кто-то будет заказывать, всё таки, я бы советовала их использовать для дневного макияжа, так как в ночном клубе с ними всю ночь не протанцуешь - постоянно придётся подкрашивать, но вот для дневного летнего макияжа, это как раз то, что надо.

Обзоры косметики и советы участников