Скраб очищающий ЧИСТАЯ ЛИНИЯ


Аватар пользователя Анастасия Мош
1
Полезно

Добрый день всем любителям косметики, и нуждающимся в отзывах о ней!

Сегодня мы с вами разберем скраб очищающий, для кожи лица от марки ЧИСТАЯ ЛИНИЯ фитотерапия здоровая кожа.

Собственно выглядит он так:

Скраб предназначен для нормальной и комбинированной кожи лица (из за чего я его и купила!).

Скажу сразу, недостатков я в нем не нашла, меня он полностью радует.

Ну, как говориться, пройдемся по порядку. К огромнейшему сожалению упаковочку уже я успела куда то подевать, так что по составу и по производителю танком не пройтись, но точно знаю, что вся косметика марки Чистая линия сделана по ГОСТу, что не может не радовать любителей косметики.

Сразу и про консистенцию скажу скраба. На ощупь довольно так и приятный скраб, с мелкими частичками, запах конечно приятный, но почему то у этого производителя запах кремов и скрабов практически одинаковый, не завися от ингредиентов и добавок в косметике.

Скраб содержит абрикосовые косточки очень мелкого помола, он не царапает кожу, очищает очень даже прилично, особенно распаренную кожу. Так что как написано на этикетке: Эффективное очищение, так оно и есть.

Кроме того, на обратной стороне есть подробное описание всех компонентов, и для чего они добавлены в скраб. Меня это очень радует, люблю читать подобную информацию, много нового можно узнать.

Так же в состав, оказывается, как написано на обратной стороне, входит ромашка, которая дает успокаивающий эффект, что очень важно для скраба. Не только же кожу царапать, нужно и успокоить ее сразу же!

Вот не знаю как относиться к значку: "Одобрено дерматологами". Ну, раз одобрено, значит так тому и быть!

В целом, скраб очень нежный, очищает замечательно, использую его уже 2 месяца, очень довольна! Да и к тому же, цена за него просто копейки - 60 рублей!

Комментарии

Аватар пользователя floridka

Re: Скраб очищающий ЧИСТАЯ ЛИНИЯ

Этот скраб - просто находка, всем советую. Стоит недорого, но качество очень радует, плюс шикарный фруктовый запах. Я его использую и для лица, и для тела.

Обзоры косметики и советы участников