Красота и комфорт с Love 2Mix Organic


Аватар пользователя Nastia
2
Полезно

Привет, девчонки!

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Love 2Mix Organic. Свое знакомство с этой линией от «Органик Шоп Рус» я начала с маски для волос, которую так расхваливала мне моя сестра и геля душа. 

Содержание:

Восстанавливающая маска с эффектом ламинирования

Organic Манго и Авокадо

Никогда не думала, что я когда-нибудь буду испытывать восторг от маски для волос. Но это случилось! Уж сколько я масок перепробовала, но эта, безусловно, самая лучшая. Маска имеет много плюсов. Она:

  • восстанавливает структуру поврежденных волос, уплотняя их;
  • разглаживает и придает атласный блеск;
  • обладает превосходным свежим фруктовым ароматом манго;
  • не утяжеляет волосы, облегчает их расчесывание;
  • имеет приятную густую консистенцию.

Даже по мокрым волосам виден эффект разглаживания.

Жаль, что сейчас не весна и не лето. Мне не удалось передать на фото всего того блеска, который есть. Я думаю, на солнышке волосы будут переливаться особенным светом. Жду с нетерпением весны. 

Это фото я сделала на 2 день. Свежесть волос после использования маски сохраняется до 3 дней включительно. Меня это удивило. Обычно на 2 день волосы начинают «жирниться», особенно это касается питательных масок, к коим данное средство и относится.

Что еще хочется отметить? Сейчас зима, крещенские морозы, и, как ни крути, без головных уборов не обойтись. Обычно у меня после снятия головного убора ужасно электризуются волосы, все дыбом стоит. Здесь же, после использования маски, я заметила улучшение.

Состав:

Цена за 200 мл 150 - 170 руб. 

Недостатков не обнаружила. Единственное, так как волосы у меня длинные, расход у меня большой, но это пустяк, я даже не беру его во внимание. 

 

Гель для душа Organic Груша и Лемонграсс

Я не скажу, что этот гель какой-то особенный. Пахнет не ярко и не бодрит, как заявляет производитель. Он просто очень комфортный и мягкий. Кожа после него увлажнена и не испытывает дискомфорта.

Консистенция у геля жидкая. Он прозрачен, имеет зеленоватый оттенок. Аромат ненасыщенный фруктовый, оттенок ноток груши я не нашла. Я так и не смогла разобраться, чем же он пахнет. Расход у геля большой. Отлично пенится, но пена при этом не столь объема.

Состав:

Цена за 200 мл 130 – 150 руб.

Вывод

Я с уверенностью могу сказать, что маску для волос стоит пробовать. На меня она произвела неизгладимое впечатление. Я никогда не делала ламинирования волос в салоне, мне не с чем сравнить, но результат меня очень радует. Любительницам стойких ароматов она придется по вкусу. Волосы долгое время сохраняют фруктовый аромат. 

По поводу геля для душа, то тут спорный вопрос. Я порекомендую его тем, кто отдает предпочтение натуральному составу и при этом не любит резких запахов. Аромат выветривается довольно быстро. Для любителей обильной пены стоит отказаться от этого средства.

Соотношения цены и качества вполне оправдано. Радует состав  средств - данная линия не содержит SLS, парабенов, тяжелых металлов, минеральных масел, фталата и глютена.

Комментарии

Аватар пользователя nastusya

Re: Красота и комфорт с Love 2Mix Organic

На счет маски не знаю, а вот гелем для душа этой серии пользовалась. Гель понравился - приятный запах и кожа, действительно приятная, гладкая и не пересыхает от него.

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Красота и комфорт с Love 2Mix Organic

А я делала обзор на шампунь и маску. Совсем мне не подошли( 

http://makeupreviews.ru/blog/moe-znakomstvo-s-rossiiskoi-organicheskoi-k...

Аватар пользователя Nastia

Re: Красота и комфорт с Love 2Mix Organic

Да, я помню. Я читала. Мне и моей сестре маска на "ура". Реальный блеск волос.

Обзоры косметики и советы участников