Маска для лица и крем для тела


Аватар пользователя maramywka
1
Полезно

Пару слов про мои новиночки. Подарили мне их на 8 марта, я бы себе такое сама не купила, но раз подарили, приходится пользоваться.


Во-первых, у меня появилась маска для лица. Я очень люблю маски для лица. Так как кожа лица у меня проблемная, мне приходилось по своей жизни испробовать большое количество масок. Больше всего я люблю маски на основе голубой или черной глины. Я очень часто покупала порошки на основе глины. Минусом их является то, что маска в виде порошка и ее необходимо самостоятельно разбавлять, но эффект при этом потрясающий. Кожа действительно очень  меняется, уходят недостатки. Но это при условии, что делать маски 2-3 раза в неделю. Сейчас не подруга преподнесла маленький презент в виде очищающей маски для проблемной кожи  Acnacid Extra. Маска предназначена для проблемной кожи у которой широкие и закупоренные поры. Назначается она в период постакне и акне. В Составе этой маски находятся растительные пробиотики.  Маска бесцветная и не стягивает кожу, поэтому использовать ее вполне приятно. Во время смывания водой действительно чувствуешь небольшой разогревающий эффект.


Данную маску надо нанести на увлажненную кожу толстым равномерным слоем на 5-10 минут. Когда  смываешь водой, то происходит реакция, которая оказывает разогревающий эффект. Маску можно использовать до 2 раз в неделю. Пока я сделала всего 2 раза, особого эффекта не вижу.


Также мне подарили крем Planet Spa от Avon – Нежное суфле для тела «Тайский лотос». Если честно, то я очень редко использую крема для тела. Запах у крема очень приятный, и вполне возможно, что все же когда-нибудь я нанесу этот крем на себя, пока он стоит в моей тумбочке и ждет своей участи.

Обзоры косметики и советы участников