Забота о любимом мужчине от Nivea


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Гель для бритья для чувствительной кожи от Nivea
Плюсы: 
размягчает щетину, защищает кожу от покраснений
Минусы: 
Нет
Цена: 
3,2 Euro
Где купили: 
Магазин

Большинство женщин любит, когда мужчина гладко выбрит и аккуратен. Но, как же трудно современному мужчине поддерживать такую марку: если каждый день бриться, могут появится раздражения и покраснения на коже. Чтобы этого избежать, современный рынок косметических средств предлагает разнообразные пенки и гели для бритья, а также лосьоны и бальзамы после бритья. Все эти средства предназначены и разработаны для разного типа кожи, поэтому выбирать есть из чего. Известная косметическая марка Nivea уже давно проявила заботу о мужчинах, так как выпускает качественные серии косметических средств и для нормальной и для чувствительной кожи. Сейчас я хочу поделится своими наблюдениями за результатом от использования геля для бритья от Nivea, который я презентовала моему любимому на праздник.

Гель для бритья для чувствительной кожи от Nivea глубоко увлажняет мужскую кожу и обеспечивает ультра гладкое бритье. Этот гель хорошо пениться, создает очень нежную пену. Кроме того, в состав этого мягкого геля для бритья входит витамин Е и экстракт ромашки, которые защищают чувствительную кожу и нежно ухаживают за ней. А еще гель не содержит спирта, поэтому обеспечивает комфортное бритье.

Что касается упаковки – то это аккуратный белый баллончик, объемом 200 мл. Сам гель имеет нейтральный запах, поэтому совсем не ощущается на коже после бритья. Кроме того геля для бритья хватает намного дольше, чем пенки для бритья.

Специальная формула геля размягчает щетину, поэтому бритье приносит только удовольствие. Мой любимый мужчина оценил мою заботу и хорошее качество геля, так что такой презент мужчине никогда не помешает.

Комментарии

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Забота о любимом мужчине от Nivea

Мой муж консерватор и давно зациклен на средствах от бритья от Жиллет. Надо будет подкинуть ему что-то новенькое, описание геля Nivea вдохновляет на его покупку. Вполне возможно, что мужу он понравится даже больше, чем его привычные средства для бритьяsurprise

Аватар пользователя Krasopeta

Re: Забота о любимом мужчине от Nivea

Хотя эта пена позиционируется как мужское средство для бритья, но я и сама её обожаю. Ноги с ней брить так вообще за милую душу, реально покраснений никаких нет после использования. И зону бикини с ней тоже обрабатываю. В общем, мужу приходиться делиться со мной.

Аватар пользователя Krasopeta

Re: Забота о любимом мужчине от Nivea

.

Аватар пользователя альбина83

Re: Забота о любимом мужчине от Nivea

Ни я, ни мой муж, честно говоря, не заметили принципиальной разницы между этим и подобными гелями от Gillette. Покупаем то одну, то другую марку когда как получится.

Аватар пользователя brilla

Re: Забота о любимом мужчине от Nivea

Буквально сегодня перебирала банные приналдежгости и увидела это средство. Срок годности уже как год прошел, а упаковка не начатая. Куда мои глаза глядели, когда покупала этот подарок?

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Забота о любимом мужчине от Nivea

Как то сделала подарок младшему брату на праздник такой подарок, теперь он пользуется только им, очень доволен.

Обзоры косметики и советы участников