Спасение для уставших глаз от Vichy


Аватар пользователя aleksa270782
3
Полезно

В повседневной жизни нас постоянно сопровождают стрессы, следствием которых является усталость. Не зря говорят, что глаза - зеркало души. Все, что случается с нами можно прочесть по нашему взгляду.                                                
В домашних условиях я борюсь с усталостью глаз благодаря разным способам:

  • можно полежать с закрытыми глазами;
  • протирать глазки льдом из отвара ромашки;
  • сделать тонизирующую маску из огурца;
  • сделать маску из отварного картофеля.      

   

Но до декрета я работала с очень тяжелым графиком. Рабочий день у меня длился 24 часа в сутки плюс 1 час на сдачу смены. Во время рабочей смены от меня требовалось полное внимание. Начальство, не особо заботилось об отдыхе сотрудников, и о том, чтобы посидеть хоть полчаса с закрытыми глазами, не могло быть и речи.

После одной из смен я зашла в аптеку, чтобы подобрать какие-нибудь капли для глаз. Фармацевт, выслушав меня, посоветовала купить не капли, а стик с охлаждающим эффектом для контура глаз фирмы VICHY. Стоит он, конечно, не дешево, но результат от его применения, меня вполне удовлетворил.                                                                                  

                                                                                                                                                                                  
Производители VICHY Aqualia Antiox обещают своим клиентам быстрое избавление от черных кругов и мешков под глазами. Об этом я ничего не могу сказать, потому что черные круги у меня - это дело наследственное, а с этим бороться вряд ли удастся. Зато стик справлялся с самой главной проблемой - усталостью глаз, на ура.                

                                                                                                                                                                       
Наносить его следует на очищенную кожу век, тонким слоем. И через несколько секунд сразу чувствуешь, как глазки преображаются - они чувствуют себя отдохнувшими. Стик замечательно увлажняет кожу, и справляется с покраснением век. Благодаря тому, что он имеет форму широкого карандаша, при нанесении, не надо много раз проводить по одному месту, что позволяет его экономично использовать.                                                                                       
С задачей, которую я ставила перед стиком Виши, он вполне справился. При его применении, исчезают признаки усталости, а глазки обретают свежий вид. Он стал моим любимцем и постоянным жителем косметички.

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Savenkusha

Re: Спасение для уставших глаз от Vichy

Vichy - замечательная косметика, но не всем по карману. Я нашла альтернативу. Для снятия отеков и усталости использую роликовый гель Nivea visage Q10plus. А если нужен мгновенный эффект, то использую кофеиновый ролик Garnier 2 в 1. Это вообще классное средство, мало того, что увлажняет и ухаживает, еще и как корректор работает. Его правда только в одном тоне выпускают, но он очень легкий, поэтому практически под любой цвет кожи подстраивается. 

Аватар пользователя yanshuf

Re: Спасение для уставших глаз от Vichy

aleksa, работать по такому графику - это героизм! Как это все можно было выдержать?

Спасибо за советы. Усталость глаз - одна из моих проблем, с которой я борюсь с переменным успехом. 

Аватар пользователя aleksa270782

Re: Спасение для уставших глаз от Vichy

Сначала тяжело, потом втягиваешься. Плюс нормальная зарплата. Но сейчас я туда возвращаться не хочу!!!!!!!!! Попробуйте обязательно, вам понравится!

Аватар пользователя Тася

Re: Спасение для уставших глаз от Vichy

Спасибо за отзыв, мои глазки мне постоянно кажутся усталыми. Знаю что народные маски прекрасно помогают, но на них не хватает времени. Обязательно куплю стик с охлаждающим эффектом.

Обзоры косметики и советы участников