Karin Herzog - швейцарская кислородная косметика


Аватар пользователя Елена
3
Полезно

Я, как всегда, интересуюсь косметикой, о которой отзывов либо очень мало, либо вовсе нет.smiley Так получилось и с швейцарской косметикой Karen Herzog, о которой я узнала примерно 2 года назад, читая какой-то зарубежный блог, потом другой, третий, и в итоге поиски этой косметики по зарубежным магазинам, поскольку о наших  и речи быть не могло. Как оказалось, в 3-х проверенных мной, на тот момент, магазинах этой косметики не оказалось, и я даже на какое-то время забыла об этой затее, как вдруг в филюник обнаружила эту косметику. Обрадовавшись, я оформила заказ, и вот, спустя 3 недели у меня оказалась моя посылка с косметикой Karen Herzog. (Почему-то в последнее время посылки в Украину стали ползти, а не приходить.)

Я решила купить кислородный крем и сыворотку. Крем выбирала, основываясь исключительно на том, что читала в зарубежных блогах, а сыворотку взяла, потому что в описании на сайте говорилось, что она отлично работает в компании с кислородным кремом и собственно выполняет необходимые мне функции.

О каждом средстве подробнее

Karin Herzog Gel Glyco-Rose Exfoliating Serum или стимулятор коллагена

Что заявлено:

  • Уменьшает следы от прыщей
  • Выравнивает тон кожи
  • Улучшает текстуру кожи
  • Нейтрализует свободные радикалы
  • Имеет накопительный эффект и для достижения лучших результатов наряду с сывороткой необходимо использовать один из кислородных продуктов этой марки.
  • Применение: 2 раза в неделю
  • Без парабенов и консервантов

Karin Herzog Vita-A-Kombi 3 Face Cream 15ml

Что заявлено:

  • Крем содержит 3% кислорода и витамины А и Е
  • Борется с проблемами кожи, убивая бактерии
  • Минимизирует поры
  • Помогает убрать пигментацию и пятна от прыщей

Немного истории: косметику разработали Доктор Поль Герцог и его жена и помощница Карин Герцог, а честь которой и названа марка. Кому интересно, подробнее могут почитать в Википедии, а я выделю главное, Доктор Поль Герцог – первый в мире ученый, которому удалось стабилизировать жизненно важный источник энергии для наших клеток, активный кислород в кремах и эмульсиях. Доктор Герцог имеет международный патент на свое изобретение, и если вы углубитесь в истории создания этой косметики, то обнаружите, что это не последнее открытие, которое сделал этот уважаемый человек. В общем, мой выбор в сторону этой косметики был подкреплен еще и такими приятными фактами, а стоит сказать, перед покупкой косметики по уходу за кожей, я всегда узнаю все подробности, чтобы принять взвешенно и верное решение.

Мой опыт знакомства с косметикой Karin Herzog

Несколько капель масла, аккуратно распределила по коже, в тех местах, где мне хочется добиться ровного тона, т.е. там, где есть пятнышки от прыщей. Через полчаса я нанесла кислородный крем. Сразу оговорюсь, у меня не столь серьезная ситуация, но поскольку кожа у меня светлая, если на ней что-то выскакивает, след будет заметен долгое время. Белоснежки меня поймут.wink В общем, данные средства должны помочь решить мне эту проблему и сделать мою кожу идеально ровной – такую цель я ставлю, знакомясь с этой косметикой. Кроме того, в ближайшее время, я планирую поход к косметологу, так что все будет в комплексе. Поскольку в целом кожа у меня нормальная и следов от прыщей всего парочку, рассчитываю на вау-эффект от этих средств.
В первый раз, я воспользовалалсь косметикой вечером, и уже утром увидела первый результат: кожа выглядела свежей, на подбородке за ночь зажил маленький прыщик. Реакция кожи на косметику положительная, а значит, я буду продолжать ей пользоваться.

Цена крема $30.20
Цена сыворотки $57.50

Я воспользовалась 10% кодом и у меня получилась более симпатичная цена + бесплатная доставка с feelunique.com. Для читателей сообщества, могу сделать рекомендацию по e-mail, для  получение скидки 10% на ваш первый заказ в магазине feelunique. Напишите мне в личку или через форму контактов.

Вывод: Пользуюсь этой косметикой около месяца и заметила, что тон кожи действительно выравнивается, главное, что я вижу результат. На более проблемной коже результат, скорее всего, будет более заметен, но я все равно довольна. Косметика оправдала свою стоимость. Кроме того, оказывается, эта косметика популярна среди селебрети. Косметика Karin Herzog нравится Кейт Мидллтон. Но самое главное, что это косметика подошла мне!

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Karin Herzog - швейцарская кислородная косметика

Спасибо за интересный рассказ о кислородной косметике Karin Herzog. Я сразу подумала, дорогущая наверное очень, а оказалось цены вполне доступны. Представляю, какое высокое качество!
Я кроме кислородной косметики Фаберлик больше ничего не пробовала, как раз сейчас пользуюсь активной сывороткой с колагеном.

Аватар пользователя Елена

Re: Karin Herzog - швейцарская кислородная косметика

Саша, да, качество меня радует, своих денег косметика стоит!

На мой взгляд, сложно сравнивать Фаберлик с Karin Herzog. Karin Herzog по праву может называться кислородной, потому что это единственная косметика, чья эффективность доказана с помощью Транскутанного Кислородного Монитора. Данная косметика доставляет чистый кислород глубоко к клеткам, и повышает его содержание в коже. Кроме того, создатель этой косметики первым в мире сумел стабилизировать кислород в косметике. Karin Herzog не содержит консервантов и парабенов.

Поэтому если говорить о кислородной косметике, я доверяю марке Karin Herzog.

Аватар пользователя Марлет

Re: Karin Herzog - швейцарская кислородная косметика

Признаюсь честно, в первую очередь прокрутила до указателя цены... cheekyУбедившись, что цена вполне приемлемая, приступила к знакомству с новой для меня продукцией. Спасибо!

Аватар пользователя Елена

Re: Karin Herzog - швейцарская кислородная косметика

Марлет, приятного знакомства с новой косметикой!)

Аватар пользователя Марлет

Re: Karin Herzog - швейцарская кислородная косметика

Спасибо! Попробую обязательно, хотя обычно к новинкам отношусь с опаской... Что одному хорошо, то другому... 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Karin Herzog - швейцарская кислородная косметика

Никогда не слышала о такой кислородной косметике и очень удивилась доступной цене. Фаберлик пробовала, мне не понравилось, если честно. Интересно, эта мне подойдет?

Аватар пользователя Елена

Re: Karin Herzog - швейцарская кислородная косметика

Нужно только пробовать, что одному ОЧЕНЬ хорошо, другому может быть просто хорошо. Мне понравилось, косметика качественная.

Обзоры косметики и советы участников