Туалетная вода Mexx


Аватар пользователя Светлана.C
2
Полезно

Одной из распространенных марок и довольно востребованной на сегодняшний день является марка Mexx. Эта компания начала работать в 1980 году, сначала по производству одежды хорошего качества, потом уже и парфюмерии. Кроме этого, сеть магазинов Мекс предлагает и обувь, и аксессуары. 

В течении всего времени своего существования компания работала всего лишь с двумя парфюмерами: Nathalie Lorson и Benoit Lapouza. И это принесло успех. К 2010 году ассортимент туалетной воды Mexx расширился и стал насчитывать уже более 20 ароматов.

Впервые туалетная вода Mexx  появилась в продаже в начале нового тысячелетия. Первый их успех можно назвать ошеломительным. После него возрос спрос на всю продукцию, да и количество поклонников нового аромата постоянно росло. Причина в качестве новых туалетных вод, а так же еще и в приятном сочетании с ценой.

Ароматы есть мужские и женские, и все они отличаются замечательным качеством исполнения и тонким стилем. Выпускаются ароматы в разнообразных флаконах, можно сказать - на любой вкус. От традиционной формы (прямоугольник), до сложных закрученных. 

Например, флакончик туалетной воды XX by Mexx Very Nice отличается изящной формой, выполнен в розовом цвете, с узором. Уже только это подсказывает, что аромат предназначен для беззаботных, непринужденных и романтичных девушек.

Состав XX by Mexx Very Nice

 

  • Ноты, раскрывающие аромат:
     

  • Переходят в ноты сердца:

  • И завершается основными нотами:

Практически каждый аромат представлен в трех объемах, по 20, 40 и 60 мл (некоторые 15, 30, 50мл). Цена может начинаться от 700 рублей (за маленький объем) и доходить до 1300 рублей (за большой). 

Комментарии

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Туалетная вода Mexx

У меня есть водичка Fly High Woman. Такой легкий весенне-летний компотик. Именно то, что нужно для теплых солнечных дней. Стойкость у него невысокая, за несколько часов не остается и следа, но сам аромат просто чудесный, цветочно-фруктовый, больше всего слышно вкусные арбузные нотки.

Аватар пользователя alenochka

Re: Туалетная вода Mexx

да, вода не особо стойкая. но иногда это и плюс, особенно летом, когда хочется свежести. да еще и цена у mexx довольно приемлемая

Аватар пользователя Torrry

Re: Туалетная вода Mexx

Совсем не стойкие эти воды, брала себе и мужу (мне кажется мужская даже более стойкая), запахи зачастую действительно приятные и, как мне кажется, многим подходящие, но стойкость на уровне орифлейм-эйвонwink

Обзоры косметики и советы участников