Косметика Yves Rocher


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно

Косметика Yves Rocher известна своим превосходным качеством и удачно сочетает приемлемую цену с использованием натуральных компонентов. Yves Rocher – это натуральная косметика, которая известна в более чем 90 странах мира.
Что же особенного в Yves Rocher? Во-первых, косметическая компания Yves Rocher, которая была основана в 1959 году, не тестирует свою продукцию на животных, а все косметические средства производятся только на основе натуральных компонентов. Во-вторых, это единственная компания, которая одна из первых проявила заботу об окружающей среде и начала производить дезодоранты, которые распыляли чистый воздух.


Косметика Yves Rocher представлена в огромном ассортименте в виде разнообразных кремов, средств для ухода за телом и волосами, автозагаров, парфюмерии и декоративной косметики, которые содержат натуральные растительные компоненты. Эту косметику можно приобрести как в магазине, так и заказать через каталог продукции. В общей сложности ассортимент Yves Rocher насчитывает более 700 косметических средств.
Очень интересным открытием косметики Yves Rocher стала серия средств Serum Vegetal, которая содержит яблочные олигозиды. Это особые молекулы, которые содержатся в яблоках и стимулируют защитные свойства клеток и их рост. Их еще называют за свои полезные свойства «концентратами красоты».


Единственный минус в использовании косметики  Yves Rocher – это небольшой срок ее годности, а как же иначе может быть с косметикой, которая содержит только натуральные растительные компоненты.
 

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Косметика Yves Rocher

По крайней мере, если сравнивать эту косметику с Орифлейм или Эйвон, то Yves Rocher явно выигрывает по своему качеству.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Косметика Yves Rocher

Не так все однозначно Например, гель для луша серии "Жардан дю Монд" кофейный - срок годности - 08/2015 разве маленький? Состав - лауретсульфат, лаурилсульфат,пропиленгликоль, содиумхлорид и 3 вида акрилатов. Полностью синтетический состав.

Аватар пользователя Елена

Re: Косметика Yves Rocher

У Ив Роше далеко не во всех средствах супер состав, и маленькие сроки годности.

Обзоры косметики и советы участников