Укрепляющий кондиционер «Олива и бамбук»


Аватар пользователя Wordy
1
Полезно

          Я купила себе укрепляющий кондиционер «Олива и бамбук», поскольку подруга его очень хвалила. Кондиционер, действительно, имеет приятную консистенцию, нежный аромат, волосы после него шелковистые, легко расчесываются. Но, нам мой взгляд, есть у него и существенный минус - он неэкономичный.

           Может быть, это потому,  что он немного жидковат. Но после того, как я воспользовалась им в третий раз, обнаружила, что флакон уже пуст примерно наполовину. При следующем мытье обратила внимание на то, чтобы не использовать его слишком много, и, как следствие, волосы расчесывались с трудом. Даже не знаю, какую оценку ему поставить, если бы так быстро не расходовался, поставила бы пятерку, а так - четыре.

Комментарии

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Укрепляющий кондиционер «Олива и бамбук»

 

Кондиционером «Олива и бамбук» я пользовалась в паре с одноименным шампунем. Оба средства имеют приятный травяной запах. Шампунь хорошо промывает волосы и делает их мягкими. Кондиционер способствует легкому расчесыванию волос. Жаль, что шампуня и кондиционера «Олива и бамбук» больше нет в каталогах Oriflame, моим волосам они понравились.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Укрепляющий кондиционер «Олива и бамбук»

 

А мне не очень он понравился, поэтому я его не экономила, расходовала безжалостно. Больше не куплю, обыкновенный.

Обзоры косметики и советы участников