Маска тройного действия от компании Faberlic


Аватар пользователя Татьяна М.
4
Полезно

Маска тройного действия от Faberlic из серии Фито Кислород на основе глины (или как ее еще называют каолин). Имеет довольно густую, "глиняную" текстуру и приятный свежий запах. Очень хорошо очищает жирную кожу, убирает черные точки, подсушивает прыщики и воспаления, уменьшает поры, устраняет жирный блеск (проверенный эффект!). Отличное решение для любого типа кожи, т.к. любая кожа нуждается в очищении. После такой маски кожа не нуждается в чистке у косметолога.

Удобная баночка с широким горлышком позволяет можно набрать нужное количество маски и нанести на все лицо или определенные участки. Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Маска тройного действия от Faberlic

Спасибо за статью! Я как раз искала средство, которое подходит для борьбы с черными точками в домашних условиях!

Аватар пользователя dolphi86

Re: Маска тройного действия от Faberlic

Спасибо за статью. Я тоже сейчас ищу средство против чёрных точек и для сужения пор. Попробую вашу маску, раз уж вы так её хвалите. А то мои средства что - то перестали мне помогать. После скраба кожа шелушится.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Маска тройного действия от компании Faberlic

Для меня эта масочка находка. Раньше покупала глину в аптеке и сама разводила. А эта маска просто замечательно мне подошла. Очень хорошо помогает мне бороться с моими проблемами.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Маска тройного действия от компании Faberlic

 Как интересно! Нужно будет обязательно такую же заказать и попробовать. Потому что никак не удается от точек избавиться, уже что только не применяла!

Аватар пользователя Анастасия Белас

Re: Маска тройного действия от компании Faberlic

Маска очень хорошая и хватает ее очень на долго.Очищает кожу бережно и при этом питает ее. Кожа после такой маски мягкая и гладкая. Сама такой уже полгода пользуюсь, уже почти закончилась.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Маска тройного действия от компании Faberlic

Маска просто спасение для моей кожи, черные точки, конечно, не сразу исчезают, но она помогает  и кожа после нее хорошо выглядит.

Обзоры косметики и советы участников