Детское масло "Наша мама"


Аватар пользователя flower
1
Полезно

Масло "Наша мама"

Всем малышам необходим массаж, будь он лечебный или профилактический, делает его мама или массажист. Для этого приобретаются различные крема и масла. Вот и я купила своему малышу детское масло для ухода и массажа "Наша мама".

Я неимоверное количество времени провела у прилавка магазина, но наконец выбрала и не пожалела о своем выборе. Производитель обращает внимание на очень важную вещь в наше время – масло гипоаллергенно. Поскольку оно содержит календулу, облепиху и кедровое масло, оно подходит для чувствительной и проблемной кожи. А еще его можно применять с первых дней жизни.

Я наносила масло малышу не только во время массажа, но и после купания, а так же, в течение дня, так как мой мальчик родился с очень сухой кожей (переношенный). Результат превосходный, кожа перестала шелушиться уже через несколько дней. Для массажа хватает всего нескольких капель.

Мне настолько понравилось это масло, что я даже сама им пользовалась. Кожа мягкая, гладкая, приобретает здоровый блеск. Масло приятно пахнет и не оставляет неприятных липких ощущений.

Оценка: 5+

Комментарии

Аватар пользователя Kristin

Re: Детское масло "Наша мама"

Я постоянно его использую сама. Муж смеется, что я за себой как за ребенком ухаживаю. Ну а что, масло-то полезное. Лучше кожу увдажнять, чтобы не сушилась и не старилась.

Обзоры косметики и советы участников